Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Москва

Продолжение эпопеи

Мама девочки (5 лет) Москва

При внематочной другие жалобы, уж поверьте

0
04.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мама офтальмолог , очень надеюсь, что это не она🙏 В карте написали угроза выкидыша и внематочная под вопросом

0
04.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Вера декор из полименой глины, я думаю там скорее всего гематома, рассосётся

0
04.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мама офтальмолог , с дочкой у меня гематома была, но тогда прям немного мазнуло и все. А в этот раз как то сильно

0
04.09.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет), планирую беременность Рязань

🙏🙏🙏

0
04.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вероника, спасибо ❤️

0
04.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Удачи

0
04.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мама офтальмолог , спасибо ❤️

0
04.09.2021
Маленький ХГЧ Сохранение

Похожие записи