Вчера полоска на тесте была совсем еле заметная, а вечером началась коричневая мазня.
Я уже подумала все, месячные пошли.
Сегодня продолжило мазать, месячные так и не начались. Сделала тест// яркие. Вызвала скорую, положили на сохранение.
Пока не совсем понятно что и как. По узи сказали толком ничего не видно, но вроде на внематочную не похоже. Будем ждать понедельника, возьмут повторно ХГЧ и узи
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 8 неделя
Москва
Продолжение эпопеи
Мама девочки (5 лет)
Москва
При внематочной другие жалобы, уж поверьте
0
04.09.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Мама офтальмолог , очень надеюсь, что это не она🙏 В карте написали угроза выкидыша и внематочная под вопросом
0
04.09.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Вера декор из полименой глины, я думаю там скорее всего гематома, рассосётся
0
04.09.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Мама офтальмолог , с дочкой у меня гематома была, но тогда прям немного мазнуло и все. А в этот раз как то сильно
0
04.09.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Вероника, спасибо ❤️
0
04.09.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Мама офтальмолог , спасибо ❤️
0
04.09.2021
Ответить