Мама девочки (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
супер! я исчу малышке пупса, а они сейчас все из ткани, только голова из резины!
0
03.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
да из ткати не то, а эти такие приятные и милые)
0
03.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Самара
а зачем вам аж 5 пупсов?? сколько они ростом?
0
03.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
ну двоих себе оставим, а остальных племяницем подарим:)))) Они около 10 см - масенькие))))
0
03.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
это точно:)))))) можно, сынишке потом показывать и рассказывать чем девочка отличается от мальчика))))
0
03.04.2009
Ответить




