Мне очень нужен этот список! Именно список, потому что я год за годом могу терпеть неудобства, потому что это ж временно, ну к следующему сезону, ну сейчас сэкономлю... Всё всегда откладываю на потом.
Посоветуйте или отговорите меня, если что)))
1. Подушка. Моя неудобная.
2. Ночник. Ночник с дитём вообще удобнее обычной настольной лампы или это всё блажь? А впрочем, не такие они дорогие - можно и купить.
3. Видеоняня??? Нужна? С двумя малышами? Вообще у меня еще есть бабушка в качестве видеоняни, а квартира небольшая - всего две комнаты. Может, обойдусь?
4. Мембранная одежда для мамы. Хватит мокнуть в демисезон.
5. Удобный рюкзак. Мамский типа Mumsbag оказался полным говном, к слову. Неудобный.
6. Слинг. С дочкой я вот не освоила. Подарили на кольцах, но плохой - не регулировался. А дочка была ооочень ручная и активная - все на руках да на руках. Ну а с двумя так и совсем разорвусь без слинга.
7. Контактные линзы и автомобиль😄 Нуачо? Куда с двумя без машины? Никуда, во дворе сидеть.
Допишу, как чего вспомню.