Уже в 16-17 недель вырос живот. Прямо очень. Уже выгляжу как давно и сильно беременная.
У сестры на таком же сроке ещё ничего не выросло (но в нее первая беременность:)))
Ещё и новогодние праздники в гостях сказались на боках.
Чувствую себя плюшевым мишкой, особенно с моим небольшим ростом и изначально не тоненькой фигурой.
Вдруг появилась дикая мысль делать упражнения для беременных. Кто-нибудь делал? Есть проверенные схемы/курсы? Ну чтоб не навредить?
Уже мечтаю заняться спортом после родов:))) Вот что значит вернулись силы во втором триместре! Уже мечты появились! А в первом я только и мечтала, чтобы тошнота закончилась.
С ума сойти, впереди ещё 20 недель! Я ещё не на экваторе... Зато уже в ожидании второго скрининга и пола малыша😚