Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 21 неделя Люберцы

Как я толста!

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Занималась ВСЮ 1ю беременность!!!

2 р/нед. гимнастика по Татьяне Малышевой (Центр Возраждение, СПБ) В вк есть видеозаписи.

Не путать с Малышевой с 1го канала)))).

Ходила в зал, на беговой быстрым шагом, плюс велотренажёр который горизонтальный, обязательно бассейн.

Со мной занимались десятки девушек разных возрастов и диагнозов, все без последствий, у всех детки в итоге до 3,5 кг, не разьедались сильно и мамы подтянутые.

Сейчас 2 б, столько времени заниматься нет, увы.

Дома по видосикам, что выше написала и по вс аквааэробика. И этого мало!

0
20.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Спасибо, поищу Малышеву. Только если дома смогу что-то делать.

0
21.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Таня, имхо, успеется еще позаниматься. Гуляй, отдыхай, ешь КАК ОБЫЧНО, а не за двоих ))

Я против физ нагрузок в беременность.

Отдыхай, пока есть возможность )

Будешь делать сюрприз с узнаванием пола? или просто на узи узнаешь?)

0
21.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Ем многовато:( ну или мне так кажется, потому что в животе тесно.

Никаких сюрпризов. На УЗИ скажут или не скажут - как повернется. Ждать нет терпения😁 Родным после первого скрининга уже говорила, что предположили мальчика, поэтому они тоже ждут)

И сестра на таком же сроке. Мы загадали ей девочку, а мне мальчика)))

0
21.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Все прошлые Б занималась со второго триместра - бег, бассейн, упры дома.

Сейчас тоже планирую, только на первый скрининг схожу, а то угроза была.

0
21.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Бег???

Мне тяжело это представить. Даже быстрый шаг в первую Б давался тяжело - кололо в животе, да и сейчас уже не разгоняюсь.

0
21.01.2020
Люберецкий роддом, нужны свежие отзывы Нам к психологу или как? Страхи, ногти

Похожие записи