Ну все, горшок освоен. Четвертый день как сняли ночные подгузы. Ееес!
В последний месяц дочь дула в подгузы только уже утром. Ленилась на горшок садиться. Я смекнула и решилась.
В связи с таким важным событием накупила дочке красивых труселей в H&M - жалко в них писать, говорю, ты уж постарайся.
Старается, взрослая совсем стала.
Ночью не встаём, нет такой потребности.
Точнее, я-то несколько раз за ночь в туалет бегаю, а дочь спит как богатырь.
(Но с бабушкой ругаюсь и не знаю уже, как ее изолировать. Пристает к Соне с этим горшком каждый час, как банный лист. Она ведь достанет так, что ребенок специально будет терпеть... Приходится ругаться. Ппц, меня уже трясет от этих вечных двух зол и огней.)