Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Южно-Сахалинск
Извечная проблема..Козюли...
Началось все с того, что стал мой роднулечка хрюкать по утрам..Врач прописала капли Аквамарис и если совсем не будет дышать..Називин. Капаю только Аквамарисом, но толку мало!!!Теперь каждое утро мучаю своего детку тем, что чищу нос ватными тампонами...И такие козюли достаю из носа, как будто из своего!!Очень уж они большие!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Мой пятачок тоже подхрюкивает) Я купила отривиновский набор) 1. Капсулы для орошения полости носа 2. Аспиратор 3. Одноразовые насадки. Вещь потрясная!!! Соплеотсосники отдыхают! 1 Раз почистила и забыла что малыш хрюкал. Столько соплей я сама у себя не находила)
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Южно-Сахалинск
аспиратор там как???????а то мы купили какой-то не посмотрев,а там такое отверстие,что весь нос ребенкин поместится!!!!!!
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Можно ещё купить ватные палочки с пропиткой (они идут для носа, ушей и пупка). Какой - то японской фирмы... Вообщем такие)
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/index.php?ID=1298112&SECTION_ID=226&sphrase_id=149729
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Южно-Сахалинск
Спасибо)надо глянуть в магазине,у нас тут полно японских товаров
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Донецк
У меня вот такая клизьмочка - вытаскивает все на свете......а потом протираю еще ватой скрученной


0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
аспиратор действително классная штука, тем более сейчас такой огромный выбор любых... есть и электрические, на батарейках; и ручные, как клизьмочка или как стеклянная баночка с пипеткой; еще стеклянная баночка с трубочкой бывает, из этой трубочки нужно самой воздух ртом выкачивать (хоть этот и кажется самым недобным, на деле моим подругам всем он нравится больше). А наши то мамы, раньше, нам сопельки ртом высасывали, но это не гигиенично ))).
Аспиратор полюбому пригодится, так, что советую купить.
0
17.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Владимир
мы козюли чистим несколько раз в день.. сначала капаю капли Салин, потом размягченные убираю ватными валиками.
0
17.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Я просто ватной палочкой вытаскиваю, а так то же есть отривиновский набор, но я пока не пробывала, насколько я поняле его используют когда сопли.
0
17.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красный Луч
У нас тоже большие казюли...Мне посоветывали Хьюмер,еще не купила.А так ничем не капаю и ваткой чищу.
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Елизово
У нас носик чистый, но хрюкает. Видимо глубоко заложен нос, не знаю как ей помочь?
0
17.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
А я грудным молочком закапываю и хрюкать перестает. И носик вроде чистый.
0
17.08.2011
Ответить