Войти
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

Несвоевременные мысли..

Ло
Гонаивес

глядя на себя, думаю, что мне всегда было бы невовремя... но вообще я права была, что думала после 30ти рожать. жаль, что вышло иначе..

0
25.02.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
значит так суждено было!я просто сама торопила мужа и себя к этому шагу,казалось,бля,мне уже 25-надо срочно рожать!!!!)))
0
25.02.2012
Ло
Гонаивес
оооо уже 25, да! потом поздно будет!

мне точно оно не надо было. но уже ничего не поделать.
0
25.02.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
через неделю 26,епт!!!!у тебя ж тоже скоро!отмечаешь д.р?как с паспортом?
0
25.02.2012
Ло
Гонаивес

паспорт вот ща в киеве делаю в процессе - в одном месте побывала, во вторник второе

мне только 24.. отмечать? салат торт бутылка вина видно - а что еще то?

 

а ты что грандиозное надумала?)))) 

0
26.02.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
да не...бабла нет ни копейки...думаю хоть подруги заедут на чай,но не факт..грустно!люблю этот день,а уже 2 год в пролетаю!
0
26.02.2012
Ло
Гонаивес

я в том году слегка отметила... ко мне продруга приехала мы в пицерию сходили... а так были салатик и тортик.

я все равно др не люблю что-та

0
27.02.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
а у меня это любимый праздник!!!)))
0
27.02.2012
Ло
Гонаивес

я др с детства не люблю.

сначала родня все на мозг капают и на таюуретку ставят на скрипочке играть, потом жесткие синьки влоть до сломанных ребер. щас салат да торт... не знаю. сомнительный праздник))))

0
27.02.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
а у меня всегда только радужные эмоции с этим днем связаны!)))я свои параметры в посте вывалила,жду от тебя!))хочется сравнить!я уже начала худеть!март пришел)))
0
27.02.2012
Ло
Гонаивес

блииин, Вер, голова у меня совсем дырявая стала(((( дальше уже некуда видно!

я ж щас у бабушки в киеве, но ттт аппетита нет почти, да и все не кажется таким вкусным.. похудеть не похудею, но надеюсь, что вернусь в свои 80)) как уезжала

 

я после др снова на диеты! 

0
27.02.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Вера мне совсем скоро 28-а все равно ощещение, что можно было и позже-осталость)

Моя первая свадьба была по всем правилам:белое платье,фотосессия, ресторан, свадебное путешествие.

А толку?второй раз выходила замуж уже сильно беременной,в загсе мы были вдвоем(вообще больше ни кого не было).И все отлично)

Всегда будут мысли, о том как было бы если бы))))

0
25.02.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
согласна)))я тоже на 6 месяце замуж выходила и весной...а всегда хотелось летом и сначала пожениться,а потом ребеночка))
0
25.02.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

ну, тогда бы у тебя был совсем другой ребенок)))

мы с мужем решили этим летом устроить красивую свадьбу))

Все по правилам, только без загса, а в парк пригласим актера на роль сотрудника загса и вроде как заново поженимся))) только теперь с родней и зстолем)

0
25.02.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
круто!!!!!и я так хочу...но мой не романтик...хер согласится...да и бюджет весь на строительство уходит...может когда-нибудь...
0
25.02.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

да конечно лучше когда дом будет достроин!!!

мне свое жилье не светит,не сейчас, не потом(((

так что пока я снова не Б можно заняться всякими приятностями)

0
25.02.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Вера, ...оно никогда не бывает вовремя...

Сначала думаешь ,что рано, потом, когда рожать- карьеру делать надо. А потом уже будет поздно...

когда случилось, тогда случилось и хорошо. Раз бог дал, значит тебе это вовремя.

Я вот наоброт думаю, почему я не родила раньше, лет в 20-25? тогда бы ребенку уже бы 10-15 в этом году было бы...и мож их уже не один был бы, а два или три... но тогда не было ни моего мужа, да и я другая была...

выкинь нафиг эти мысли...

0
25.02.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
ты права,Насть!)))
0
25.02.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
))
0
26.02.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

у меня такие мысли были и бывают про замужество. что в19 рано. надо было потусить и т.п.

но если я встретила его, если полюбила.. это как Бог дает имхо

хотя сложно сказать

но не думаю что если я с ним тогда рассталась бы, то была б счастливее (вру, иногда думаю ))) когда к разводу идет ))))) )

0
25.02.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
а я просто думаю,что могли бы пока просто вместе пожить-достроить дом,сыграть нормальную свадьбу,съездить в свадебное путешествие,а потом и сынулю родить!как раз желание бы возросло!в 28 самый раз бы было)))
0
25.02.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

у нас тоже небыло ни нормальной свадьбы, ни путешествия, ни жилья нет

0
25.02.2012
Мила
Дима, 15 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)
Это и ответственность,и постоянный труд.Бедные наши мамы,бабушки и т.д.,у них ни памперсов,ни машинок стиральных,ни питания готового ничего не было!...
0
25.02.2012
НА день рождения ходили))) Борьба за стройность)))

Похожие записи