3 недели..
Все также боремся с болями в животе...на ночь по 1-1,5 укладываемся..
и блииин!!меня продуло!!!
очень горло болит и сопли(((гребаные дожди!!!Лишь бы дочу иммунитет переняла,а не болячку(((
Этого нам еще и не хватало..
спасибо,Юль!колики-это мелочи!!!главное,чтоб я не заразила детей(((
0
24.08.2013
Ответить
Носи марелевую повязку, когда кормишь, почаще влажню борк делай и провертривай помещение.
Я, кстати, тоже простудилась в 3 дочкиных недели, и вот применяя эти нехитрые действия, убер
егла ее.
0
25.08.2013
Ответить
Макарке не помогал ни сабсимплекс, ни эспумизан. Мне казалось, что от бебикалма легче и проще все проходит. И его недолго как-то хранить после разведения и только в холодильнике)
0
25.08.2013
Ответить
ага!Богдан,вроде он тоже помгал!развела сегодня!она спит весь день чего-то...устает ночами реветь..
0
25.08.2013
Ответить
эх и мы как укладываться спать по 1-1,5 часа носимся.плачет.хнычет.не понятно.что хочет...
0
24.08.2013
Ответить
я тоже раньше думала,что она просто капризулит!оказалось,что животик болит(((
нам теплая пеленка на живот помогает!грелку-еще надо купить!
0
24.08.2013
Ответить
Ну вот! Лечись и выздоравливай скорее! Эх... Бедные детки, вечно с животиками мучаются. Не продумала природа это.
0
24.08.2013
Ответить
Ты давай не хандри, выздоравливай!!!! И у малышки пусть все пройдет!
0
24.08.2013
Ответить