Войти
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

3 недели..

Часто говорят, что колики надо пережить...
Здоровья вам, девочки!



0
24.08.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
спасибо,Юль!колики-это мелочи!!!главное,чтоб я не заразила детей(((
0
24.08.2013

Носи марелевую повязку, когда кормишь, почаще влажню борк делай и провертривай помещение.
Я, кстати, тоже простудилась в 3 дочкиных недели, и вот применяя эти нехитрые действия, убер

егла ее.


0
25.08.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
спасибо!!!у нас холод такой((( блин!вроде-ж ей должен иммунитет передаваться через-молоко!оч надеюсь!
0
25.08.2013

Конечно, передается! И на сомневайся! самый лучший имунитет! А ты выздоравливай!



0
25.08.2013

не болейте!!!

0
24.08.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
держимся!!!.
0
24.08.2013

Макарке не помогал ни сабсимплекс, ни эспумизан. Мне казалось, что от бебикалма легче и проще все проходит. И его недолго как-то  хранить после разведения и только в холодильнике)

0
25.08.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

ага!Богдан,вроде он тоже помгал!развела сегодня!она спит весь день чего-то...устает ночами реветь.. 

0
25.08.2013

бедняжка

0
25.08.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

эх и мы как укладываться спать по 1-1,5 часа носимся.плачет.хнычет.не понятно.что хочет...



0
24.08.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
я тоже раньше думала,что она просто капризулит!оказалось,что животик болит((( нам теплая пеленка на живот помогает!грелку-еще надо купить!
0
24.08.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Ну вот! Лечись и выздоравливай скорее! Эх... Бедные детки, вечно с животиками мучаются. Не продумала природа это.

0
24.08.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
это-точно!!!держусь!спасибо!!!))))
0
24.08.2013
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 1 месяцАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск
Ты давай не хандри, выздоравливай!!!! И у малышки пусть все пройдет!
0
24.08.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
боюсь детей заразить(((
0
24.08.2013
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград

Блиииин! Выздоравливай ! А малышке бели- калм и др не помогает ? 

0
24.08.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
спасибо!Сабсимплекс даю 4 дня-ноль эффекта!попробую бэбикалм сегодня!у нас на ночь и утром живот болит(((
0
24.08.2013
Ахахааа))))Вырос мужик)))) Месяц моей звездочке))))

Похожие записи