Нам уже лучше!
Температуры не было с вечера четверга, один раз уколом сбили, стул разжижился из-за него!
Это был у дочи день мучений, антибиотик, куча крови из вены и пальца, узи, гинеколог, моча, кал, там устала моя девочка, что весь день спала вялая и уставшая (
Вечером вкололи укол и у ребенка началась истерика,2 часа пыталась уснуть и просыпалась с плачем, я уж было подумала ,что живот болит и что-то подцепили...а в инете почитала, что укол, который нам колят очень болючий ,что аж ноги у взрослых отнимаются (вот, наверное, и плакала от боли. ..
Девочки,которые вчера лежали, выписались и к нам подселили 2-х девочек аутистов ((((
это жопа, конечно! Смотреть на них жутко ,да еще и на болеющих...Всю ночь мы не спали!
Диагноза так и нет у нас, сегодня выходной, не знаю, пришли ли наши анализы...
Надо уходить отсюда ,кругом с ангинами и ротовирусом лежат((((я так боюсь (
Не знаю, как быть, и от антибиотика ей плохо и кругом заразы столько и спать бедняжка не может (Мамашки болтливые еще такие, а дочура так тяжело на шумы извне реагирует (
Вся в сомнениях,что делать. ...