Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Южно-Сахалинск

дела больничные. день 1.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

боже какой ужас, "повезло" вам блин. Мы как вспомню, когда в инфекционке лежали с ангиной, я тоже тогда боялась что Янка что -нибудь подцепит, слава богу пронесло, и вас может минует! Поправляйтесь!

0
18.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

Сама боюсь, стараемся не выходить  руки мою сто раз на дню 

0
18.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

если есть возможность проветривайте хотя бы на 5 мин помещение! не дышите этими бацилами! мы по 10 раз на дню проветривали и полы намывали, я до трясучки боялась подхватить что-нибудь и сама и за Яну переживала.

0
18.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

Ага, проветриваем ,часто не получается  детям ставят капельницы полдня (

0
18.01.2014
Гонаивес

да такие детки жуткое зрелище..

я знаю что за укол. я после такого хромала три дня. очень больно...

в больнице долго сидеть нечего. 

0
17.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

С диагнозом надо определиться и домой. ..

0
17.01.2014
Гонаивес

угу...

0
18.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

в инфекционке тем более

можно унести больше чем принести

0
18.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Ужас :( Жуткая обстановка конечно, но наверное нужно в самом деле дождаться анализов, постановки диагноза, рекомендаций по лечению и домооой! И где вы могли так заболеть бедняжки :(

0
17.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

Это точно. ..

0
17.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

Вер чуть не в тему...а как они ведут себя дети аутисты?они маленькие?

0
18.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Бедные:( лучше дотерпи до диагноза и дуй домой! А то мало ли....

0
18.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

бедненькие!!!

поправляйтесь скорее!!!

0
18.01.2014
Мы в больнице... День 2.

Похожие записи