
Вер,а вот скажи с высоты опыта мамы двоих детей-второй быстрее развивается в купе с первым??ну типа детки вместе и тд)))надеюсь поняла о чем я))а то как-то криво сформулировала))))
я тоже очень хочу двоих малышей)))))это здорово)
а трое ещё лучше)у моей сестры они каждый день что-то придумывают)
Да уже играют. И это такой кайф на это смртреть. И в коляске они так же. Только мультики Кристине еще не интересны, она крутится возле Кати, а та говорит " мама, убери Кистину"
Бегают друг за дружкой и в игрушках ковыряются
ага))Вер.я прочитала коммент от девочки Алисы!которая такие ужасы пишет о жизни с погодками,что жутко просто!но это скее исключение!у меня в ленте несколько девочек с погодками и ни у крго нет такого негатива!более того,мнргие и на 3 погодку пошли!рожают и счастливы!так что...не бери ее пример за основу!
