Всем привет! Можно вопрос, это для себя! )
Ваш ребенок в 3 года ходит сам в туалет, без посторонней помощи? То есть зашел в туалетную комнату,снял штаны, сделал дела и вышел! ?
И второй вопрос:Сможет сам ребенок сходить на кухню, достать из холодильника питье и сам налить в кружку?! ?
Вот собственнл и все! Спасибо!