Со вчерашнего дня я "лежу" в роддоме. Но вчера после обеда ушла, а вот сегодня иду окончательно сдаваться... Завтра утром КС! Дай Бог, всё будет хорошо!!! Всем мамочкам и малышам - удачи и здоровья!!!
СПАСИБО!!! Нас вчера уже выписали, все прошло хорошо! Моя вторая дочь - ЧУДО!!! И вам желаю легко родить здорового ребятеночка и побольше молочка!
0
06.07.2009
Ответить
Все будет хорошо, не сомневайся! Вернешься с малышом счастливой дважды-мамой!!! Удачи тебе!!!
0
30.06.2009
Ответить
СПАСИБО!!! Да, именно так все вышло! Мы уже дома, все счастливы и всё чудесно!!!
0
06.07.2009
Ответить
СПАСИБО!!! Надеюсь, что у вас тоже все хорошо, и вы уже держите на руках маленький комочек счастья!!!
0
06.07.2009
Ответить
СПАСИБО!!! И вам легких родов!!!
А мы уже дома! Все прошло ну просто замечательно!!!
0
06.07.2009
Ответить


