Мама Светика Мама двоих (4 года, 3 месяца) Нур-Султан (Астана) Можно и мне ерундой пострадать? :-)) Сколько мне дадите? качество фото, правда, не ахти... Девочки, всем спасибо за комментарии! Фото я удаляю... Посмотрите еще 20 записей на эту тему НЕ СПИМ... Я к вам! Примете? Похожие записи Можно и мне ерундой пострадать? :-)) Что за ерунда .. Маленько пострадаю ерундой🤣 ерунда или нет? вот, такая ерунда! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027