Войти
Вера
Александр , 1 годПланирую Нижний Новгород

Мой Путь к материнству

Василиса
Планирую Санкт-Петербург

Здравствуйте! То есть скорее всего первые 2 пролета без имплантации были из-за эндометрита? Как долго его лечили? Как прошла гистеро, делали платно или по омс? Поздравляю Вас 🌸🙏

0
10.11.2025
Вера
Александр , 1 годПланирую Нижний Новгород
Василиса, здравствуйте) в моем случае получается что да . Лечение было буквально 2 недели . Гистероскопии больше боялась если честно, буквально минут 20 я там провела - наркоз легкий , отошла быстро - немного тянуло и кровило дня 3 . Делала по омс в 4 роддоме НН
0
10.11.2025

Похожие записи