ух ты, раз - и сразу многодетная мама)))))))) поздравляю!!!!!! хорошо вам доносить и легко родить здоровых детишек)))))
0
13.06.2013
Ответить
Спасибо большое всем!удача мне не помешает!))) мои пупсики зашевелились! Ура!!!!
0
13.06.2013
Ответить
Ух ты!!! тройня :)))) как здорово! Удачной вам беременности и родов.
0
13.06.2013
Ответить