Сегодня увидела две полосочки)
В связи с этим возник вопрос, при каком ХГЧ электронный тест показывает 2-3 недели беременности! Я не помню, когда у меня начались последние месячные, то ли 08.12, а может и 12.12, но ПА был 23.12, видимо удачный 🤱
Сегодня увидела две полосочки)
В связи с этим возник вопрос, при каком ХГЧ электронный тест показывает 2-3 недели беременности! Я не помню, когда у меня начались последние месячные, то ли 08.12, а может и 12.12, но ПА был 23.12, видимо удачный 🤱
Марина, у меня цикл всегда 30 дней, до этого каждое 6-7 число месяца были, а в декабре я помню, что была задержка, но какого числа месячные начались я точно не помню) а овуляция могла быть позднее 23-го декабря
От 1500 до 5000 со 2 до 3 недели ))
Горохова Диана, при хгч 2 тысячи на электронном 3+ было,а при хгч 151 было 2-3
Эти тесты вроде больше 3 недель и не запрограммированы показывать)
У меня такой был при хгч в позапрошлую беременность на 15дпо - 283,6, но эти цифры могут у каждого отличаться очень сильно. С дочей у меня на 15дпо хгч был 1603.5
Разбег большой электронный показывает 2-3 от 120 и до 1500 примерно,по нему непонятно сколько хгч,может быть и 200,а может и тысяча быть
От 23 декабря отнимаете 14 дней и будет вам 1 д.ц,от него можете срок считать,т.е получается можно срок считать от 10.12 и ваша овуляция 23.12 выпадает на 14 д.ц