vera-zebest Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва уууууууууууууууууууууу Что то я устала последнее время.....дел просто куча....устаю по страшному....вообщем жееееееессстььь.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наконец-то!!!!!!!! Юмор))))))))) Похожие записи Это просто тихий ужас... Выгибается и кричит как резаный Равнодушие мужа, снова ною здесь(( Как быть Вес в последний месяц беременности. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027