Войти
Познань

6 ДПО

0
7

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань
У меня тоже сильный загиб матки кзади, все беременности наступал без проблем, никаких специальных поз не было. Удачи вам в этом цикле👌 Пусть все получится🙏
0
15.01.2021
Познань
Катерина Романова, спасибо) а возможно у вас признаки были подобные?
0
15.01.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань
У меня в беременные циклы всегда одни и те же симптомы-болит грудь, жру как слон и много густых белых выделений
0
15.01.2021
Мама девочки (11 лет) Калининград
Ваши симптомы были, кроме болезненности груди, но я до этого курс мамоклама от мастопатии пропила, может из-за этого. Желаю вам удачи.
0
16.01.2021
Познань
Ольга Федотова, спасибо)
0
16.01.2021
Мама девочки (11 лет) Москва
Болезненность груди у меня единственное когда была, это при мастопатии. Для меня это не характерно, поэтому пошла к врачу. Пропила 2 курса мастопола (он без гормонов) по 2 месяца с перерывом и сделала УЗИ, там не было уже проблем, да и ощущения- небо и земля, никаких болей. У подруги загиб матки, забеременела 1м ребенком через полгода, вторым в первый цикл планирования.
0
15.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)
У меня тоже загиб матки, да ещё и двурогая, вообще врачи не акцентировал и на этом внимание, сказали, что это моя особенность, на зачатие не влияет и поз специальных не надо, это миф. Так и вышло.
0
15.01.2021
7 ДПО