Дорогие беременные, очень прошу, почихайте на меня..
Уже год планирования и /.. сегодня очередной 1 дц..
Так хотим родить малыша..
Заранее благодарна!!!
А желающих кинуть в меня тапком прошу отнестись с пониманием..
Желаю всем добра)
А планирующим в этом цикле //!!!!!