Работала в ночную 12 часов.. устала..
На работе стал колоть правый яичник.. что это, не знаю..
Грудь совсем не болит, соски налитые, но вообще не болят, в прошлом цикле к ней дотронуться не могла..
Настроение нормальное, но такая лень..
БТ померяла аж в 12.30 - только проснулась.. но она 37, тт 36.9, не уверенна, что в моем случае это информативно, но все равно меряю, так как может хоть что-то будет..
Выделения кремовые обильные..
А ещё тянет иногда поясницу и немного низ живота..