Санкт-Петербург
Похоже, что есть//, но зависит от того , какой тест.
0
31.07.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Алина, если увеличить , то видно именно на том месте, где должна быть . это мои беременные тесты в самом начале :))
0
31.07.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Малин
Надежда Сидорчук, ну у вас хорошо видно. Я 4 года ждала хоть такие,опыт есть в "гляделках"
0
31.07.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Алина, мне кажется, у автора поста более очевидная полосочка, чем на моих фото. Но зависит от фирмы, есть врунишки. У меня мамачеки это
0
31.07.2021
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года)
Кривой Рог
Судя по Вашим постам сейчас у Вас 14-15 ДПО,и тест уже явно должен был показать Б
Есть вообще нормальное фото,без обработки и фильтров?
0
01.08.2021
Ответить
Москва
Что-то виднеется, но пока непонятно что это за полосочка реагент или б.
0
01.08.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя
Санкт-Петербург
Вижу вторую и даже розовую, но пока сложно сказать, что это.
0
31.07.2021
Ответить
Познань
Завтра повторю с утра.. тест после обеда.. полоску в реальности видно, но тусклый...
0
31.07.2021
Ответить