Войти
Познань

Посмотрите тест

Санкт-Петербург

Похоже, что есть//, но зависит от того , какой тест.

0
31.07.2021
Мама девочки (6 лет) Малин

Надежда Сидорчук, где вы там видите 2?🤔

0
31.07.2021
Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Алина, если увеличить , то видно именно на том месте, где должна быть . это мои беременные тесты в самом начале :))

Изображение

0
31.07.2021
Мама девочки (6 лет) Малин

Надежда Сидорчук, ну у вас хорошо видно. Я 4 года ждала хоть такие,опыт есть в "гляделках"

0
31.07.2021
Санкт-Петербург

Алина, мне кажется, у автора поста более очевидная полосочка, чем на моих фото. Но зависит от фирмы, есть врунишки. У меня мамачеки это

0
31.07.2021
Познань

Надежда Сидорчук, утром повторю, спачибочки за ответ)

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог

Судя по Вашим постам сейчас у Вас 14-15 ДПО,и тест уже явно должен был показать Б

Есть вообще нормальное фото,без обработки и фильтров?

0
01.08.2021
Москва

Что-то виднеется, но пока непонятно что это за полосочка реагент или б.

0
01.08.2021
Познань

Ирина, спасибочки за ответ)

0
01.08.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Вижу вторую и даже розовую, но пока сложно сказать, что это.

0
31.07.2021
Познань

Mi Mi, спасибочки за ответ) утром повторю и отпишусь)

0
31.07.2021
Познань

Завтра повторю с утра.. тест после обеда.. полоску в реальности видно, но тусклый...

0
31.07.2021
Мама девочки (6 лет) Малин

Пусто

0
31.07.2021
Познань

Алина, спасибочки за ответ)

0
31.07.2021
Мама девочки (6 лет) Малин

Olga St, может просто рано сделали?)попробуйте завтра. Во приглядется,все же есть этакое,но пока больше смахивает на реагент

0
31.07.2021
Познань

Алина, после сна повторю и отпишусь) спасибо за овет)

0
31.07.2021
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Пустой(

0
01.08.2021
Сухость ( интимный вопрос) 1 дц(((((

Похожие записи