Войти
Olga St
Познань

Посмотрите тест

Надежда Сидорчук
Санкт-Петербург

Похоже, что есть//, но зависит от того , какой тест.

0
31.07.2021
Алина
Любимка, 6 лет Малин

Надежда Сидорчук, где вы там видите 2?🤔

0
31.07.2021
Надежда Сидорчук
Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Алина, если увеличить , то видно именно на том месте, где должна быть . это мои беременные тесты в самом начале :))

Изображение

0
31.07.2021
Алина
Любимка, 6 лет Малин

Надежда Сидорчук, ну у вас хорошо видно. Я 4 года ждала хоть такие,опыт есть в "гляделках"

0
31.07.2021
Надежда Сидорчук
Санкт-Петербург

Алина, мне кажется, у автора поста более очевидная полосочка, чем на моих фото. Но зависит от фирмы, есть врунишки. У меня мамачеки это

0
31.07.2021
Olga St
Познань

Надежда Сидорчук, утром повторю, спачибочки за ответ)

0
31.07.2021

Судя по Вашим постам сейчас у Вас 14-15 ДПО,и тест уже явно должен был показать Б

Есть вообще нормальное фото,без обработки и фильтров?

0
01.08.2021
Ирина
Москва

Что-то виднеется, но пока непонятно что это за полосочка реагент или б.

0
01.08.2021
Olga St
Познань

Ирина, спасибочки за ответ)

0
01.08.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Вижу вторую и даже розовую, но пока сложно сказать, что это.

0
31.07.2021
Olga St
Познань

Mi Mi, спасибочки за ответ) утром повторю и отпишусь)

0
31.07.2021
Olga St
Познань

Завтра повторю с утра.. тест после обеда.. полоску в реальности видно, но тусклый...

0
31.07.2021
Алина
Любимка, 6 лет Малин

Пусто

0
31.07.2021
Olga St
Познань

Алина, спасибочки за ответ)

0
31.07.2021
Алина
Любимка, 6 лет Малин

Olga St, может просто рано сделали?)попробуйте завтра. Во приглядется,все же есть этакое,но пока больше смахивает на реагент

0
31.07.2021
Olga St
Познань

Алина, после сна повторю и отпишусь) спасибо за овет)

0
31.07.2021
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс

Пустой(

0
01.08.2021
Сухость ( интимный вопрос) 1 дц(((((

Похожие записи