
Эту даму прошу в ЧЕРНЫЙ СПИСОК http://www.babyblog.ru/user / lenta/id793715 она уже сменила аватар

Вероника, мне кажется, что если к вам вернулись сапоги, правильнее вернуть деньги за них. Кто что писал и кто в чем виноват виднее вам двоим!
Так если вы деньги вернете, каким образом вы остаетесь виноваты??? Сколько людей столько и мнений! Личный опыт: у меня перед отправкой посылки создается пост о готовности вещей, потом эти люди пишут омыв о полученных вещах и только после этого я трачу деньги которые мне перевели! Я надеюсь!!! Еще раз надеюсь, что меня от этого спасет!!!! А кто что говорит и пишет мне по......
Неприятно очень((( Пусть извиниться за грубости. Она мне указывает-королева какая. вот ее текст
какая разница,чья карта?какую указываю,на ту и переводите!!!!!но если вы мусульманка и вам принципиально нельзя с мужчинами контактировать,то вот номер карты -женская!!!
ну люди все разные... если у вас ваш товар то деньги чужие надо бы отослать их владельцу....это было бы правильно....
Негатив обходим мимо!!! В нашей не легкой жизни нужно уметь обстрагироватьс!!!
Вы заслужили занесения в ЧС, за то что продали ношеную вещь как новую, а не за то что заблокировали)
Да почему же вы так пишите-то. Я ей деньги обещала вернуть, только через оператора.т.к. моя карта на перевыпуске. вЕЧЕРОМ МУЖ ПРИЕХАЛ С ДАЧИ И Я ХОТЕЛА ПЕРЕВЕСТИ С ЕГО КАРТЫ, ЧТО БЫ СРАЗУ ПРИШЛИ. ОТКРЫЛА Б/Б ПОСМОТРЕТЬ НОМЕР КАРТЫ И УВИДЕЛА ЧТО В Ч.С . ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЭТОМУ И НАПИСАЛА. ХОТЯ ДЕНЬГИ ДОЛЖНА БЫЛА ПЕРЕВЕСТИ ВОТ ВОТ, А ПОТОМ ВСЕ ТАКИ ХОТЕЛА ЕЕ ЗАНЕСТИ В Ч.С. НО ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ КАК ЕСТЬ. И МНЕ ПРОСТО ЭТО ДИКО. Я НАОБОРОТ ДУМАЛА ПОБЫСТРЕЕ ОТПРАВИТЬ С КАРТЫ МУЖА , А ТО ЧЕРЕЗ БАНК ДОЛЬШЕ. ВОТ И ВСЕ. ТЕПЕРЬ МЫ ОБИ НА ОБСУЖДЕНИИ.
"....
Ну вот что делать с такой гадостью.? Не знаю. Перечисляять ей деньги , или пусть сидит за свое свинство и от злобы чахнет. Может деньги в фонд помощии кому превести, а ей сапоги обратно, пусть даром носит?."
Вероник, верните деньги и договоритесь, что удаляете посты обоюдно в ЧС и конфликт будет исчерпан!
По поводу оскорблений - есть разные пути воздействия.... с такими людьми просто перестаю общаться
НО благотворительностью нужно заниматься на свои деньги, а не на чужие!!!!!
Вы согласились забрать сапоги, человек вам их отправил, оплатив почтовые, возможно она купила себе уже новые, Вы не в праве распоряжаться уже ЧУЖИМИ деньгами!!!!! Сапоги вы получили, деньги не вернули. Ещё раз повторю, что после согласия на возврат и получения товара деньги перестали быть ВАШИМИ, по мне любой адекватный человек вернул бы деньги покупателю, а не думал здесь что с ними сделать..... Но это лишь моё мнение!!!!
"Ну вот что делать с такой гадостью.? Не знаю. Перечисляять ей деньги , или пусть сидит за свое свинство и от злобы чахнет. Может деньги в фонд помощии кому превести, а ей сапоги обратно, пусть даром носит?" - это Ваши размышления о переводе ей денег, вроде я всё правильно прочитала.....
ВОТ ОНА МНЕ ЧТО ПИШЕТ ТО.
какая разница,чья карта?какую указываю,на ту и переводите!!!!!но если вы мусульманка и вам принципиально нельзя с мужчинами контактировать,то вот номер карты -женская!!!
Вероника, вы явно перетягиваете одеяло на себя....
Вам не "стали в приказном порядке диктовать куда и когда мне пойти", возможно у неё нет карты или какие-то проблемы с картой и право любого покупателя попросить перевод на ту карту, которую человек укажет (мамина, папина, брата, мужа и т.п.), вам не должно быть никакой разницы, в качестве доказательств её волеизъявления у вас будет переписка с ней. Мусульманкой вас не называли, а сделали предположение, разбиться на машине вам вроде то же не желали, просто вы так восприняли фразу....
Вообщем на эмоциях не правильно выразились, не правильно поняли, а как итог занесли друг друга в ЧС, хотя ситуация вроде почти решена, Вам осталось отправить покупателю деньги.
А деньги вы отправили уже?
,скупой платит дважды!!!!!теперь понимаете почему вы врезаетесь на машине???

"что то незаметно,чтоб вы здесь совсем не находились,такое ощущение,что вы здесь живете!!!или вам веронике так надо подлизать????"
Я написала модераторам, возможно с ней провели беседу. Хватит негатива.!!!! 
вообще в вашем посте одно вранье,вы все слова ее перековеркали.У нее на странице есть ваша переписка....и то что написано у Вас ложь,или же докажите обратное и выложите свою переписку...А деньги надо вернуть.
1.Про машину( она вам не желала)а просто написала призадумайтесь почему в Вас врезаются
2.МВД она написала что у нее там работает муж и зп не такая большая чтобы тратить деньги впустую
поэтому судя по переписке не правы Вы
Я считаю что данные слова не должны писаться. По поводу возврата. Вы же не слышите вторую половину.Сапоги я забрала, по поводу что меня не было в интернете, так это я была на даче где он отсутствует. Деньги пообещала перевести через оператора т.к. карта на перевыпуске, и заблокировала ее для себя,потому что не хочу принимать на себя негатив. Но видимо для нее это стало толчком что бы взять и написать в Ч.С.. дЕНЬГИ ЕЙ ВОЗВРАЩЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ ,даже с ее почта оплачена.. И мне бы не хотелось слушать в свой адрес высказывания, что я не права. Спасибо за понимание)))

Вероника, у меня была похожая ситуация. Я продавала ботинки в бутике б/у с доставкой стоили 2000р, а покупательница получив их, начала обзывать, хамить, меня занесла в ЧС. Мол покупала их, как новые! А я пост после продажи удалила. В общем так она доусиралась, что сама обосралась по полной. Я этой дуре перевела деньги, чтоб подавилась!

Ужас. Поражаюсь такому хамству и дури. Посоветовать ничего не могу... Наверное деньги бы отправила, что бы себя потом не ругать. Хотя вариант сапог тоже хорош. С чего ты должна выслуживаться все эти оскорбления? После того как она сказала что ей не понравились сапоги, вы же не хамили ей, согласились вернуть деньги?...

Приветик. Читаю и чесно говоря в шоке!!!!!! Бывают же на столько злые и неодекватные люди. Хочет идеальную обувь, так пусть покупает в магазине!

