Войти
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва

Эту даму прошу в ЧЕРНЫЙ СПИСОК http://www.babyblog.ru/user / lenta/id793715 она уже сменила аватар

Мария
Миланочка, 15 лет Москва

Вероника, мне кажется, что если к вам вернулись сапоги, правильнее вернуть деньги за них. Кто что писал и кто в чем виноват виднее вам двоим! 

0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Да об этом вопрос и не стоял изначально.Просто накипело, сидит там многодетная мама и шлет мне оскорбления , пишет гадости , заносит в Ч.С., а я глотать должна что ли?. Мне бояться некого.Просто у нас с нейй долгая переписка была, она скидку просила, потом деньги в два захода отправляла и в концов концов я еще виновата
0
15.03.2014
Мария
Миланочка, 15 лет Москва

Так если вы деньги вернете, каким образом вы остаетесь виноваты??? Сколько людей столько и мнений! Личный опыт: у меня перед отправкой посылки создается пост о готовности вещей, потом эти люди пишут омыв о полученных вещах и только после этого я трачу деньги которые мне перевели! Я надеюсь!!! Еще раз надеюсь, что меня от этого спасет!!!! А кто что говорит и пишет мне по......

0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва

Неприятно очень((( Пусть извиниться за грубости. Она мне указывает-королева какая. вот ее текст

какая разница,чья карта?какую указываю,на ту и переводите!!!!!но если вы мусульманка и вам принципиально нельзя с мужчинами контактировать,то вот номер карты -женская!!!

0
15.03.2014
Мария
Миланочка, 15 лет Москва

Вероника, мы с вами восприни

0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
моя вина в том, что не захотела вязаться и слушать бред всякий и согласилась на возврат. Но ведь после этого она не угомонилась. Неужеле нечем заняться маме 4-х детей, кроме как писать какие-то склоки
0
15.03.2014
согласна с вами на все 100%
0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва

как бороться с такими людими, один негатив. Вот я попала(((

0
15.03.2014

ну люди все разные... если у вас ваш товар то деньги чужие надо бы отослать их владельцу....это было бы правильно....

0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Да об этом не стоял вопрос, 
0
15.03.2014

а о чем?

0
15.03.2014
Мария
Миланочка, 15 лет Москва

Негатив обходим мимо!!! В нашей не легкой жизни нужно уметь обстрагироватьс!!!

0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Спасибо попробую. уже голова трещит. Я выше написала, что занимаемся бредом и пытаемся полить когото гряю в инэте, когда даже не знакомы и ничего друг о друге не знаем.встаем на сторону того или другого. Еще раз спасибо))) за совет
0
15.03.2014
ВЫ не правы! Я бы на вашем месте(ТТТ, что не на вашем), вернула бы деньги человеку, так не делается, и вас это не оправдывает.
0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
А ей никто не отказывал в возврате денег. 
0
15.03.2014
Так верните, если не отказывали. И проблем нет.
0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Проблем нет. Но я не заслужила занесения себя в Ч.С. На каком основании?, что я заблокировала ее для переписки со мной? да, потому, что не хочу читать негатив , который на меня льется. Может у нее в семье проблемы и она так стресс снимает?. Почему мне пишут, что я не просто так на машине разбиваюсь? Вы считаете что за сапоги, котрые не понравились возможно такое "пожелание"?
0
15.03.2014
Ирина
Даня, 15 лет 6 месяцевДаша, 13 лет Лобня

Вы заслужили занесения в ЧС, за то что продали ношеную вещь как новую, а не за то что заблокировали)

0
16.03.2014
Мария
Миланочка, 15 лет Москва

Татьяна мы с вами встретились в одном посту)))) я первый раз)))

0
15.03.2014
Здравствуйте Мариша! Я просто подумала, что это не справедливо, человек имеет право на возврат, понравилась ему вещь или нет, тем более товар уже вернули...а деньги нет...не красиво, как минимум.
0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва

Да почему же вы так пишите-то. Я ей деньги обещала вернуть, только через оператора.т.к. моя карта на перевыпуске. вЕЧЕРОМ МУЖ ПРИЕХАЛ С ДАЧИ И Я ХОТЕЛА ПЕРЕВЕСТИ С ЕГО КАРТЫ, ЧТО БЫ СРАЗУ ПРИШЛИ. ОТКРЫЛА Б/Б ПОСМОТРЕТЬ НОМЕР КАРТЫ И УВИДЕЛА ЧТО В Ч.С . ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЭТОМУ И НАПИСАЛА. ХОТЯ ДЕНЬГИ ДОЛЖНА БЫЛА ПЕРЕВЕСТИ ВОТ  ВОТ, А ПОТОМ ВСЕ ТАКИ ХОТЕЛА ЕЕ ЗАНЕСТИ В Ч.С. НО ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ КАК ЕСТЬ. И МНЕ ПРОСТО ЭТО ДИКО. Я НАОБОРОТ ДУМАЛА ПОБЫСТРЕЕ ОТПРАВИТЬ С КАРТЫ МУЖА , А ТО ЧЕРЕЗ БАНК ДОЛЬШЕ. ВОТ И ВСЕ. ТЕПЕРЬ МЫ ОБИ НА ОБСУЖДЕНИИ.

0
15.03.2014
Виктория, я сделала выводы исходя из вашего поста, у вас там рассуждения...ВЕРНУТЬ или НЕ ВЕРНУТЬ...
"....
Ну вот что делать с такой гадостью.? Не знаю. Перечисляять ей деньги , или пусть сидит за свое свинство и от злобы чахнет. Может деньги в фонд помощии кому превести, а ей сапоги обратно, пусть даром носит?."
0
15.03.2014
Olya
Андрей, 15 лет 11 месяцевМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

Вероник, верните деньги и договоритесь, что удаляете посты обоюдно в ЧС и конфликт будет исчерпан!

0
16.03.2014
Мария
Миланочка, 15 лет Москва

Татьяна я это и пытаюсь сказать и. Очень верю, что мы все мамы и все продавцы-покупатели все понимаем!!!

0
15.03.2014
Согласна с вами!
0
15.03.2014

По поводу оскорблений - есть разные пути воздействия.... с такими людьми просто перестаю общаться

НО благотворительностью нужно заниматься на свои деньги, а не на чужие!!!!!

0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Это верно.Я просто хочу ей сапоги вернуть. Тут дело не в деньгах, просто нельзя так себя вести в принципе. Мы же все цивилизованные люди
0
15.03.2014

Вы согласились забрать сапоги, человек вам их отправил, оплатив почтовые, возможно она купила себе уже новые, Вы не в праве распоряжаться уже ЧУЖИМИ деньгами!!!!! Сапоги вы получили, деньги не вернули. Ещё раз повторю, что после согласия на возврат и получения товара деньги перестали быть ВАШИМИ, по мне любой адекватный человек вернул бы деньги покупателю, а не думал здесь что с ними сделать..... Но это лишь моё мнение!!!!

0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Да не стоял вопрос возврата денег. Просто я не перечислила их в день получения, и мне стали в приказном порядке диктовать куда и когда мне пойти. Я что должна сорваться и побежать? У меня на перевыпуске карта, надо идти в сбербанк, я ей сказала что переведу через оператора. А ее заблокировала,т.к. у меня нет желания читать ее письма и гадости. После этого оказалась в Ч.С. вОТ ОНА ПИШЕТ:
0
15.03.2014

"Ну вот что делать с такой гадостью.? Не знаю. Перечисляять ей деньги , или пусть сидит за свое свинство и от злобы чахнет. Может деньги в фонд помощии кому превести, а ей сапоги обратно, пусть даром носит?"  - это Ваши размышления о переводе ей денег, вроде я всё правильно прочитала.....

0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва

ВОТ ОНА МНЕ ЧТО ПИШЕТ ТО.

какая разница,чья карта?какую указываю,на ту и переводите!!!!!но если вы мусульманка и вам принципиально нельзя с мужчинами контактировать,то вот номер карты -женская!!!

0
15.03.2014

Вероника, вы явно перетягиваете одеяло на себя....

Вам не "стали в приказном порядке диктовать куда и когда мне пойти", возможно у неё нет карты или какие-то проблемы с картой и право любого покупателя попросить перевод на ту карту, которую человек укажет (мамина, папина, брата, мужа и т.п.), вам не должно быть никакой разницы, в качестве доказательств её волеизъявления у вас будет переписка с ней. Мусульманкой вас не называли, а сделали предположение, разбиться на машине вам вроде то же не желали, просто вы так восприняли фразу....

Вообщем на эмоциях не правильно выразились, не правильно поняли, а как итог занесли друг друга в ЧС, хотя ситуация вроде почти решена, Вам осталось отправить покупателю деньги.

0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
так вот о том и речь.Все вопросы решили. Может со взаимными обидами, но решили. Я просто ее заблокировала, что бы она мне не писала,мне неприятна эта женщина, даже не потому что она сапоги вернула, а впринципе ,такую активность прочвила , успела в посты написать. хотя она пишет что я пропала, а я была на даче и там нет интернета,  в ответ оказалась в черном списке
0
15.03.2014

А деньги вы отправили уже?

0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
ВОТ ЕЩЕ;

,скупой платит дважды!!!!!теперь понимаете почему вы врезаетесь на машине???

0
15.03.2014
мариша
Елена, 14 лет 7 месяцев Москва
Вероника, вот и мне от этой дамочки пришли ответы не дружелюбного характера.,Она уже заблокировала меня ,что бы я не могла комменты писать, наверное стыдно стало.Она явно не в себе. Вы ей деньги вернули, а я вот низачто бы не стала. Пусть урок будет таким вот покупателям. Сидят, блин "эксперты" и сравнивают фото, то не то, под каким углом сфотографировано. Я вашу фотку увеличила, и видны там потертости , ну и что? Придумали тоже б/ушки возвращать, это Вам не магазин где в течении 2-хнедель можно возврат произвести. Я вот тоже думала распродать некоторые вещички,, но наверное не решусь. Нарвешься на такую вот.. И она у видит своим глазом что то -, бегай потом оправдывайся..  Как я вас понимаю.!!! Удачи держитесь!!! Кто Вас знает никогда не поверит в этот наговор. А ей стыд и позор  angry1.gif
0
16.03.2014
Елена
Москва
Только продавец описывает состояние как "замечательное"... Ни о каких потертостях речи в объявлении не идет (а все-таки это обязанность продавца описать вещь, тем более вещь б/у и у нее есть дефекты, максимально правдиво)... Никаких проблем бы не было, если бы продавец ЧЕСТНО описал состояние вещи, предупредил о дефектах. А так продавец сам поплатился за свою оплошность. 
0
16.03.2014
мариша
Елена, 14 лет 7 месяцев Москва
 Девченки вы все "веселитесь". Вер, напиши модераторам, пусть уймут ее. По моему у нее к тебе претензий нет.ты все вернула!!!.А кому интересно!! мне пишет ответ,Людмила,что я ХОЧУ ПОДЛИЗАТЬ У ВЕРОНИКИ. она совсем ку-ку. Подлизывает пусть у мужа своего. Девочки , а что молчите то.??? Это мне пишет Наша знакомая Людочка

"что то незаметно,чтоб вы здесь совсем не находились,такое ощущение,что вы здесь живете!!!или вам веронике так надо подлизать????"

0
16.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва

Я написала модераторам, возможно с ней провели беседу. Хватит негатива.!!!! super_smilies082.gif

0
16.03.2014
Катя
Москва

вообще в вашем посте одно вранье,вы все слова ее перековеркали.У нее на странице есть ваша переписка....и то что написано у Вас ложь,или же докажите обратное и выложите свою переписку...А деньги надо вернуть.

1.Про машину( она вам не желала)а просто написала призадумайтесь почему в Вас врезаются

2.МВД она написала что у нее там работает муж и зп не такая большая чтобы тратить деньги впустую

поэтому судя по переписке не правы Вы

0
15.03.2014
мариша
Елена, 14 лет 7 месяцев Москва
А Вы если не знаете человека, то и не пишите Ничего себе пожелания, за сапожки(призадумайтесь почему  в Вас врезаются).  Я у нее очень много покупала, то что на б/б не сижу постоянно, просто это не мое, а вот так на весь белый свет человека осуждать , я считаю неправильно,Если человек заведомо покупает не новую вещь, он должен понимать . Я уже писала, что если такие претензии, то в магазин -пожалуйста и 8-10 тыс.к оплате, там и вернуть можно. Если у Вас ней не было подобной ситуации, то не пишите. Мне кстати тоже уже комменты от Людмилы пришли , она очень агрессивная и скандальная. Меня кстати заблокировала. Стылно -правда глаза режет!!!
0
16.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва

 Я считаю что данные слова не должны писаться. По поводу возврата. Вы же не слышите вторую половину.Сапоги я забрала, по поводу что меня не было в интернете, так это я была на даче где он отсутствует. Деньги пообещала перевести через оператора т.к. карта на перевыпуске, и заблокировала ее для себя,потому что не хочу принимать на себя негатив. Но видимо для нее это стало толчком что бы взять и написать в Ч.С.. дЕНЬГИ ЕЙ ВОЗВРАЩЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ ,даже с ее почта оплачена.. И мне бы не хотелось слушать в свой адрес высказывания, что я не права. Спасибо за понимание)))

0
16.03.2014
Ирина+Маруся
Маня-Манечка-Маруся, 14 лет 10 месяцев Оренбург
Что значит ничего с ней не будет! Как так то)) вы изначально выставили фото сапог которое не соответсвует действительности!!!!! Думаю если бы вы выставили реальное фото то их даже за 1000 не взяли бы! Еще хамкой ее называете! Верните деньги раз сапоги у вас! и пусть подруги ваши носят эти сапоги которые вам советуют деньги не перечислять...
0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
А вы видели сапоги, что бы так утверждать? А она хамка-хамка и есть
0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Каким же мы бредом занимаемся, сидим в инэте и пытаемся друг-друга грязью полить. Даже не зная друг про друга ничего  занимаем позицию того или иного человека так агульно. Вообщем мне все это просто претит,!!!
0
15.03.2014
мариша
Елена, 14 лет 7 месяцев Москва
Вероник, ну как она успокоилась? Деньги получила. Я тут читаю девочки пишут , что сапоги не так сфотканы были. вот ведь можно подумать, что цель твоей жизни сапоги эти впарить-Смешно .Не могу нигде коменты оставить, она меня заблокировала, а камушек,  про который писали на месте!!!.Мне оказывается тоже должно быть стыдно, что аватарки нет и друзьми не обзавелась. А мне оно надо сидет здесь , работы куча.да и не люблю я соц сети ( не обижайся) но сидеть как вы не в состоянии. Куда интереснее в кафешке с подружкой посидеть. А аватарку кину пусть завидует
0
16.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Ой, не знаю. Может ей по кайфу, откуда нам знать. У меня уже башка чугунная, девченки пишут в личку и все советы разные дают, что мне нужно предпринять. А на сапогах есть камушек, это ты правильно подметила, та даже два фото рядом.Представляешь,"ведь мне нужно было имеено эти сапоги загнать и все придумать", я их не одела ни разу. Напишу девченке у которой купила, пусть видит, что бывает. А я ей ведь слова не сказала, просто написала-большое спасибо. Я уже писала,что еду в круиз, и мне есть чем заняться. Жизнь прекрасна!!!!! music.gif
0
16.03.2014
Ирина
Кристина, 28 лет 7 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Пушкино

Вероника, у меня была похожая ситуация. Я продавала ботинки в бутике б/у с доставкой стоили 2000р, а покупательница получив их, начала обзывать, хамить, меня занесла в ЧС. Мол покупала их, как новые! А я пост после продажи удалила. В общем так она доусиралась, что сама обосралась по полной. Я этой дуре перевела деньги, чтоб подавилась! 

0
08.04.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Ну у меня не лучше, каких только гадостей я он нее не наслышалась. Разослала моим друзьям какие то письма, Кто писал что она не права она отвечала что у меня "подлизывают" ну не дура. Я так от нее устала. Правда модератор потом ее пост удалил . Вообщем ужаааас big_smiles_147.gif
0
08.04.2014
Onekate
Вероника, 12 лет 5 месяцевСанчо, 10 лет 11 месяцев Москва

Ужас. Поражаюсь такому хамству и дури. Посоветовать ничего не могу... Наверное деньги бы отправила, что бы себя потом не ругать. Хотя вариант сапог тоже хорош. С чего ты должна выслуживаться все эти оскорбления? После того как она сказала что ей не понравились сапоги, вы же не хамили ей, согласились вернуть деньги?...

0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва

Вот все в таком духе.
какая разница,чья карта?какую указываю,на ту и переводите!!!!!но если вы мусульманка и вам принципиально нельзя с мужчинами контактировать,то вот номер карты -женская!!!
23:53
 4276330010629871 Олеся Александровна Б.
0
15.03.2014
Ирина
Старый Оскол
...бывает же..жесть..не высылайте деньги
0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Девченки спасибо за потдержку, но ведь столько грязи выльется??? Я никого не обманула, девченки все спасибо говорят, что за новое, что за б/у. Я вот думаю, может детишкам каким денежку кинуть, а ей сапоги выслать, а то ведь с ума сойдет
0
15.03.2014
Ирина
Старый Оскол
Ничего с ней не будет-переживет,раз так умеет отвечать..вообще таких людей жаль..
0
15.03.2014
verusia
маруся, 12 лет 10 месяцев Москва
Мне уже тоже Людмила запретила коментировать. Думаю, что Вы сней больше никогда не встретитесь . к хорошим людям грязь не липнет.Желаю поменьше встречать на пути, таких склочных, собирающих всю грязь людей. К ней все вернется-шарик круглый.
0
16.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Да бог с ней.Надо жить позитивом, Я еду с дочкой в круиз по всем Карибам из Нью-Йорка на 20 дней, вот это сказка. А сапоги могу ей подарить безвозмездно и еще давайте наберем вещичек и отправим. Может  она будет добрее к людям cat.gif
0
16.03.2014
Олеся
Арина, 14 лет 11 месяцев Москва

Приветик. Читаю и чесно говоря в шоке!!!!!! Бывают же на столько злые и неодекватные люди. Хочет идеальную обувь, так пусть покупает в магазине! 

0
29.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Ой. она меня измучила из-за этих сапог. всего желала что можно. а сапоги нормальные чуть потерты мысочки. она со вспышкой сделала фото и получилось по другому. вообщем караул. ЕЕ потом модераторы удалили, но все равно очень ге приятно
0
29.03.2014
мариша
Елена, 14 лет 7 месяцев Москва
Вероника мы с вами!!! Держитесь.От такого никто не застрахован. Напишу в личку, что думаю про эту особу. Ну счастья ей не будет!!!!
0
16.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое , ей все возвращено,но мне неприятно даже упоминание имени этой дамы. Она сапоги сфоткала просто со вспышкой и сказала, что я их носила-переносила, а мы даже в них не влезли. Они кстати хорошие и смысл мне влезать в такую полемику за 2000 руб.(Даже не за 2000, там еще и почта моя) что бы меня на обсуждения выносили.. Ты правильно пишешь про б/у, бывают вещи в идеале т.к. один раз оденешь и все, "я пишу в идеале".Про сапоги я такого не писала, но она и не спрашивала. Она у меня скидку клянчила, деньги в два этапа переводила И я же теперь виновата. Нормально!!
0
16.03.2014
мариша
Елена, 14 лет 7 месяцев Москва
Вероничка, вот видишь, она уже сменила аватарку.Значит понимает что не права, светиться не хочет  Поздравляю. Ты победила!!!. Она меня так обидела, прямо не могу" Что я там подлизываю". но заблокировала. не могу с ней связаться super_smilies049.gif
0
16.03.2014
verusia
маруся, 12 лет 10 месяцев Москва
Вероника, не обращайте внимание, мир жесток. Но все что вы переживаете вернется тому , кто это затеял. А вам спасибо он меня и от дочки. Мы не болеем и уже совсем большие стали super_smilies086.gif
0
16.03.2014
Комментарий удален
0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Девочки, спасибо еще раз за потдержку 
0
15.03.2014
Вероника
Аленка, 14 лет 10 месяцевВиталий, 40 лет 7 месяцев Москва
Вот ее пожелания:

скупой платит дважды!!!!!теперь понимаете почему вы врезаетесь на машине???

0
15.03.2014
MONCLER !!! ШИКАРНЫЕ ПАРКИ -ПОЛУПАЛЬТО 2103-2014 ГОД БРЕНДЫ НА ДЕВОЧКУ Р-Р 23-27 Возможна продажа пакетом

Похожие записи