Узнала, что у меня есть единокровный брат по отцу

Лучший ответ

Все нормально, жизнь подарила вам второй шанс на нормальную семью. Не упускайте его.
16.04.2023
Хорошая мама, золотые слова, спасибо!
18.04.2023
Мне кажется, надо слушать себя, своё сердце. Если вам хорошо с этими людьми - общайтесь ) если что-то беспокоит, или есть какие-то обиды - поговорите
15.04.2023
У моего отца пятеро детей и все от разных женщин. Одаренный, творческий человек, но очень своеобразный. К сожалению, в прошлом году его не стало. На похоронах были все его дети. Хотя мы шутим, что не факт, что нас у него только пятеро. Я самая старшая и со всеми сёстрами и братом поддерживаю отношения. Ничего странного в этом не вижу, это мои родные люди. Алименты он никогда на меня не платил, но иногда появлялся и водил на шопинг или гулять. Но очень редко. Ну вот такой он человек. Но это мой отец и во многом я горжусь им. Если Ваш отец искренне просил прощения, то почему бы не общаться и с ним, и с братом?
15.04.2023
Кассиопея, я общаюсь! Конечно! Просто услышала мнение, зачем типа тебе оно.. Мне стало не по себе, сердцем чувствую что это мои родные люди, мне с ними хорошо. Прошлое - из-за ошибки мамы.
15.04.2023
ПростоДевушка, ну в смысле зачем? ) Кто задаёт такие глупые вопросы? Мамины это ошибки, или папины - уже не важно. Важно, что есть желание общаться и это ошибки исправлять. А то, что у вас есть возможность общаться с отцом, это замечательно! У меня такой возможности, к сожалению, уже нет. Зато есть три сестры и брат )
15.04.2023
Вообще не понимаю женщин которые от собственной злости лишают ребенка отца! Какие бы ни были отношения между родителями на ребенке это никак не должно сказываться! Ведь в этой ситуации отец отпускает ситуацию, мать нежится в собственной гордыне, а страдает ребенок! Страдает ни день и ни два, а многие годы...
16.04.2023
Делайте как вам подсказывает сердце. Вы счастлива и это главное, вы никому не должны отчитываться за то что делаете. Помните в друзьях Фиби тоже подружилась с младшим братом, смогла простить биологических родителей, а с сестрой близняшкой отношения так и не заладились? Так что все это нормально, главное вам хорошо:)
16.04.2023
Если вам обоим надо, то конечно, да. мне бы, к сожалению, было бы не надо.
15.04.2023
У меня есть двоюродные сестры и братья, живём в одном городе, делить нечего, но общения нет, мы как чужие люди. Поэтому если вам интересно с новыми родственниками и им с вами, то это прекрасно.
15.04.2023
У меня есть старший брат по отцу. Отца выгнали из той семьи. Алименты платил исправно. Но сын не искал общения с отцом.там видать в уши налили знатно...я пыталась разыскать брата через соцсети ..не смогла.хотя жили в одном городе и впринципе отец знал адрес их...перед смертью спрашивали отца хочет ли он с ним увидется.ответил что нет
15.04.2023
Нормально. У меня тоже родители разошлись, мне было 4 года, отца на порог не пускали, потом он и ездитьперестал, маман моя гордая больно на алименты не подавала. Я знаю что есть 2 сестры, отца искала, но к сожалению он умер, обиды на него нет с мамой отношения не складываются. Сестёр не видела никогда.
15.04.2023
Наталья, а кроме тех сестёр, по маме есть кто-то?
15.04.2023
ПростоДевушка, только двоюродная.
15.04.2023
Боли внизу живота при беременности