И так после истории с бхб еду на заключительный приём в данном протоколе. По поводу оплаты следующего начальство сказало что до 16 они в отпуске и если деньги в фонде остались они не против. Новый цикл должен начаться 28 так что вся моя жизнь это гонка) как там говорится успеть в последний вагон. По плану.
1: дождаться 16 и узнать что там с финансами.
2: подготовить и обновить анализы, сверить даты.
3: записаться в стороннюю клинику на тот случай если финансов не будет ( рассматриваю кулаково, см-клинику)
4: ну и выжить на работе ( планируется полевой выход на неделю или 2 а это жить в лесу и тогда я не успею ничего собрать и тд).
Из позитивного не смотря на негативный опыт новый план намечен, собаку свою вылечила и наконец-то поставила диагноз с лечением (с того года не могли разобраться что с ней, думала уже придётся отпускать...). Так что буду потихоньку отчитываться тут отпроделанной работе и надеюсь все таки спустя месяца так полтора сделаю тут победную запись что все получилось.
Так же планирую попробовать разобраться с причиной бхб и каким то странным диагнозом крио непереносимость. В планах сдать для начала днк фрагментацию сперматозоидов. Кариотип сдан в норме, каулрграмма и прочее без отклонений.