Войти
Вероника
Кирилл, 22 года 7 месяцевЛерочка, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург

Герпес

Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Ой ей( Бедняжечки.... Вы к дерматологу другому обратитесь, пусть смотрит, берет анализы и назначает лечение. Если это все таки герпес... как по мне так похоже, то тут не только лечение от герпеса нужно, но и лечение направленное на укрепление иммунитета. Судя по всему он у вас сейчас снижен, ведь к этой болячке еще и насморк с кашлем добавились( Что касаемо кашля, он может быть на фоне насморка, если кашель влажный. По поводу насморка, я его стараюсь сразу лечить, промываю морской водой, а после Риномарисом брызгаю, главное вовремя среагировать, что бы насморк не перешел в нечто более. Сами высыпания, можно мазать наверное мазью от герпеса, есть с интерфероном гель, я мазала, когда на губе выскакивал, ну и по возможности к вавкам не лезть, что бы они не распространялись дальше по телу и гигиену естественно соблюдать. Выздоравливайте!!!!




0
31.08.2014
Вероника
Кирилл, 22 года 7 месяцевЛерочка, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
кашель вчера был сухой,сегодня уже влажный. в нос брызгала ксимелином, сегодня уже лучше.
0
31.08.2014
Вероника
Кирилл, 22 года 7 месяцевЛерочка, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
и мыться нам запретили(((
0
31.08.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Да... прикольно(  У врача были? Что вообще говорят, герпес не герпес? Если не мыться, то надо же как то их обрабатывать что бы не занести инфекцию еще больше...




0
02.09.2014
Вероника
Кирилл, 22 года 7 месяцевЛерочка, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург

сходили к дерматологу,  та сказала,  что похоже на герпес, позвала заведующую, которая плсле осмлтра отпоавила на диспанцеризацию в 40ю больницу.  Там нас осмотрел инфекционист

0
02.09.2014
Вероника
Кирилл, 22 года 7 месяцевЛерочка, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург

затем зав отделом, интерны... взяли кровь.  Сказали что с анализа ми все хорошо и отфутболили домой.  По диагнозу я сейчас не прочитаю, но мол, был герпес, котлрый типа как-то в аллергические высыпания перетек. Мол сбой в иммунитете произошел.  Приехали домой, через пару часов терапевт прибежала. Сказали продолжать лечение,  ацикловир 5 раз в день и супрастин.. на прием в пятницу. .

0
02.09.2014
Вероника
Кирилл, 22 года 7 месяцевЛерочка, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург

ерунда какая-то..

0
02.09.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Герпес все таки? Анализы сдали? Вообще эта бяка живет практически у 90% людей, только сидит тихо до поры до времени( А вот когда иммунитет дает сбой, то получается что и герпес вылазит и обостряется( Скорейшего выздоровления!!!




0
05.09.2014
Вероника
Кирилл, 22 года 7 месяцевЛерочка, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
говорят, что да...только сейчас это уже перешло в аллергические высыпани. ВСЕ покрылось корками- а сейчас эти корки начинают отпадывать.. сегодня были у врача, сказали на поправку идем(слава Богу), даже помыться разрешили без мочалки, в понедельник снова показаться
0
05.09.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Кошмар, бедный ребенок((( Слава Богу, что уже легче, пусть поскорее проходит. Следите теперь за здоровьем и за иммунитетом.




0
08.09.2014
Анна
Софья, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

А кровь вы сдавали на герпес? Могу посоветовать пулей лететь обратиться в областной кожно-венерологический диспансер на Розы Люксембург, 1. Врача могу завтра посмотреть, если интересно. Вообще конечно вам уже давно должны были направление дать......

0
30.08.2014
Вероника
Кирилл, 22 года 7 месяцевЛерочка, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург

а если без направления подойти?  не знаю как быть

ведь наш врач уверен в правильности диагноза и никуда не отправляет.

0
31.08.2014
Анна
Софья, 13 лет 2 месяца Екатеринбург
можно конечно, прием только платный будет..
0
31.08.2014
Вероника
Кирилл, 22 года 7 месяцевЛерочка, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург

Спасибо за совет.

0
31.08.2014

бегите на  Розы Люксембург, 1. , фиг с ними с деньгами — пусть платно, главное попадите к врачу и естеств. анализы  сдавать.

0
31.08.2014
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Можно еще обратиться в институт дерматологии на щербакова, тоже хорошие специалисты!

0
31.08.2014
Вероника
Кирилл, 22 года 7 месяцевЛерочка, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
спасибо, попробую.
0
31.08.2014
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Выздоравливайте скорей!!!

0
31.08.2014
Вероника
Кирилл, 22 года 7 месяцевЛерочка, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
Спасибо сем огромное, кто не остался ранодушен! Сегодня попали на прием к дерматологу, дело дошло до заведущей... Итог-направление на диспанеризацию. Так сто сейчас соберем вещи и едем в больницу...
0
01.09.2014
столько всего навалилось... Детский сад

Похожие записи