
Хи, больше на папочку нашего Вовочка похож. Глазки только мои будут :)
0
26.05.2009
Ответить
Привет, Оль!
:) Чёлку носила, да идёт но не очень удобно, я люблю хвост делать, собирая все волосы. А чёлка мешает. :) По этому длинные волосы почти по всей длинне ношу
0
26.05.2009
Ответить