Войти
Мама мальчика (1 год) Севастополь

С Днём Рождения, Сыночек!!!!

Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
0
10.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

О какой кекс, спасибо!

0
11.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

сынок прелесть, ммочка-красавица... здоровья вам, улыбок, радости!!! поздравляю imageimage

0
10.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

image

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Ой, какие Вы милые! Пусть Владимир растет и радует окружающих, здоровья Вам и всего самого наилучшего!

0
10.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Спасибо большое за поздравления!!! И Вам всего самого солнечного! 

image

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

image Поздравляем!!!!!

0
10.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Спасибо большое!!! Точно как Вовчка мишка :)

0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

image

0
10.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Спасибочки!!!!!!

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!!! Ростите большие, здоровые и крепенькие!!!

0
10.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Спасибо!!!

0
11.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Поздравляем Вовочку и его красавицу мамочку с годовасием! Крепкогоздоровья, море улыбок и счастья, счастья, счастья!!! image

image

0
10.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Прикольная Фотока..

Мои поздравления

0
10.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Спасибо :)

0
11.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Поздравляю!!! image

0
10.10.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!Расти ЗДОРОВЫМ и радуй родителей!!!!!!!!

0
10.10.2009
Мы родились!!!! Поздравляю Инночку и Димочку!!! Первые шаги!!!

Похожие записи