Ура!!! Сегодня нашему солнышку уже целый ГОДИК! Самый любимый наш, непоседливый улыбака - Вовочка! :)
С Днём рождения, маленький наш! Расти здоровым и весёлым!!! ЗНАЙ, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!

Ура!!! Сегодня нашему солнышку уже целый ГОДИК! Самый любимый наш, непоседливый улыбака - Вовочка! :)
С Днём рождения, маленький наш! Расти здоровым и весёлым!!! ЗНАЙ, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!

сынок прелесть, ммочка-красавица... здоровья вам, улыбок, радости!!! поздравляю 

Ой, какие Вы милые! Пусть Владимир растет и радует окружающих, здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Спасибо большое за поздравления!!! И Вам всего самого солнечного!

Спасибо большое!!! Точно как Вовчка мишка :)
Поздравляю!!! Ростите большие, здоровые и крепенькие!!!
Поздравляем Вовочку и его красавицу мамочку с годовасием! Крепкогоздоровья, море улыбок и счастья, счастья, счастья!!! 

Прикольная Фотока..
Мои поздравления
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!Расти ЗДОРОВЫМ и радуй родителей!!!!!!!!