Решила , вдруг кому то поможет определиться ) цикл у меня стабильный 29 дней , овуляция вроде тоже на 15 день всегда .. в беременный цикл овуляцию не отслеживала тестами , поняла по ощущениям и яб был сильный (последнее время его не было как то , а тут прям много ), па был на 14,15,16 дц..после па ноги кверху на минут 5...как таковых признаков можно сказать и не было , хотя в небеременные циклы их было хоть отбавляй ((( один из признаков когда я задумалась о беременности , была грудь ..обычно после овуляции через пару дней она наливается и болит , а тут неделя прошла после овуляции и тишина вообще ...начала болеть за 2 дня до предполагаемых месячных ..меня это сразу удивило , хотя болела сначала как перед месячными ..за день до месячных выпила один бокал пива и меня прям бросило в жар до этого такого со мной не было ...и все ) больше признаков не было ) в день месячных бегала в туалет каждый час (думаю психосоматика сработала ) и ждала что начнёт вот вот мазать ..но тишина .. 1 день задержки , тишина , грудь болит ещё сильнее ..тесты не делаю чтобы не расстраиваться ...ночь не сплю и решаю делать тест на утро 2 дня задержки и вот ) хотя уже была уверена что это оно 🥰
Денвер
Помню, в небеременные циклы находила у себя 100500 симптомов))) А в беременный - было только исплантационное кровотечение на 6 ДПО, и все. Даже грудь не болела. Поэтому сейчас понимаю, что бесполезно какие-то симптомы ждать.
0
13.07.2022
Ответить
Amelia, а я так и не узнала что такое имплантационное кровотечение )) хотя ждала все 3 раза ))) мне кажется , самовнушение у планирующих очень хорошо работает )
0
13.07.2022
Ответить
Amelia, скажу банальность , но когда зациклена на беременности и ищешь признаки , бесконечные тесты ..не получается ..как отвлечешься, перестаёшь считать дни , то быстрее получается ) а то жить в бесконечном ожидании это жесть 🤪то считаешь дни до овуляции , то до менструации 🤯🤯
0
13.07.2022
Ответить