Войти
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Москва

Девочки скажите какую Фирму пюрешек вы хвалите?

Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день! Оговорюсь сразу, что моя дочь - " гурмэ" и ест не все и не всех производителей. Перепробовали пюре следующих марок: Тема, Бабушкино лукошко, gerber, фрутто- няня, hainz, - но считаю самым лучшим и натуральным - Спеленок.. Почитайте состав: кроме овоща/ фрукта, воды и витамина С в них ничего лишнего нет. Дочка ест их с удовольствием, запах от них очень приятный, а некоторые виды пюре: яблоко со смородиной и морковь, - понравятся даже взрослому человеку. Рекомендую Вам купить одну пачку ( еще одно преимущество-картонная упаковка, исключающая наличие стекла в пюре) какого- либо пюре и прокормить Сыночка, если ему не понравится Вы рискуете потерять всего 14 рублей :) ( продается в сетевых магазинах "Дети", " детский мир" и "Дочки- сыночки". Здоровья Вам и Вашим деткам! 

0
08.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Спасибо вам большое за подробный ответ! Обязательно последую вашему совету!!!! И вам и дочке тоже огромного здоровья!!!

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Рада была помочь :)

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

 бабушкино лугошко. если какого либо вида нет в магазине-берем фруто няню. вобщем суть одна,только отечественный производитель. и по срокам смотрю когда оно сделано. беру всегда летней закрутки и осенней,в период созревания овощей собственно)))) удачного введения! растите здоровенькими) 

0
03.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Большое вам спасибо!!! И вы будьте здоровенькими!!!

0
03.02.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Мы едм все: ГЕРБЕР, ХАИНС И БАБУШКИНО ЛУКОШКО!. все нравятся доче.

0
13.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Большое спасибо!!!

0
14.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

а у нас ел только Бабушкино лукошко, и сейчас иногда требует мясное пюре этой марки.

0
13.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Большое спасибо!!!!

0
13.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
бабушкино лукошко едим, если нет в наличии то гербер или хайнц.
0
04.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
04.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Гербер и бабушкино лукошко

0
03.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Большое спасибо вам!!!

0
03.02.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Москва

гербер

 

0
03.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Спасибочки!!!

0
03.02.2013
Мама девочки (14 лет) Макеевка
Гербер и Хипп
0
04.02.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
04.02.2013
Девочки,подскажите с какого возраста можно сажать малыша в прыгунки и ходуни??? Девочки,подскажите пожалуйста!!! Мало едим!

Похожие записи