Девочки скажите какую Фирму пюрешек вы хвалите?
Добрый день! Оговорюсь сразу, что моя дочь - " гурмэ" и ест не все и не всех производителей. Перепробовали пюре следующих марок: Тема, Бабушкино лукошко, gerber, фрутто- няня, hainz, - но считаю самым лучшим и натуральным - Спеленок.. Почитайте состав: кроме овоща/ фрукта, воды и витамина С в них ничего лишнего нет. Дочка ест их с удовольствием, запах от них очень приятный, а некоторые виды пюре: яблоко со смородиной и морковь, - понравятся даже взрослому человеку. Рекомендую Вам купить одну пачку ( еще одно преимущество-картонная упаковка, исключающая наличие стекла в пюре) какого- либо пюре и прокормить Сыночка, если ему не понравится Вы рискуете потерять всего 14 рублей :) ( продается в сетевых магазинах "Дети", " детский мир" и "Дочки- сыночки". Здоровья Вам и Вашим деткам!
Спасибо вам большое за подробный ответ! Обязательно последую вашему совету!!!! И вам и дочке тоже огромного здоровья!!!
бабушкино лугошко. если какого либо вида нет в магазине-берем фруто няню. вобщем суть одна,только отечественный производитель. и по срокам смотрю когда оно сделано. беру всегда летней закрутки и осенней,в период созревания овощей собственно)))) удачного введения! растите здоровенькими)
Большое вам спасибо!!! И вы будьте здоровенькими!!!
Мы едм все: ГЕРБЕР, ХАИНС И БАБУШКИНО ЛУКОШКО!. все нравятся доче.
а у нас ел только Бабушкино лукошко, и сейчас иногда требует мясное пюре этой марки.
