Вот укладываю я своего сынулю спать ну раза 2-3 за день и еще раз на ночь. Качаю его на ручках, убаюкиваю, колыбельные пою или шепотом стишок рассказываю, бывает 5 минут, а бывает и 20... А весим-то уже порядочно, более 8 кило... И это только 6 месяцев... но для моих 50 кг - уже хватае, а что будет дальше?
Девочки, до какого возраста вы укачивали своего малыша? И как произошел переход к безукачивающему режиму? :-)