Войти
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Баю-Баюшки-Баю...

Сашик месяцев с шести начал сам засыпать не на руках - ему уже самому было не удобно, большой все таки и взять нормально его не получалось.

Я его ложила на диванчик, гладила или похлопывала по спинке и пела песенку.

0
07.06.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

надо будет попробовать, может получится.

0
08.06.2008
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Я после 3-х месяцев стала укладывать на диван и ложиться рядом. 

Первое время ложилась, а Алинка лежала на моих руках, чуть покачивала и пела песенки, потом аккуратно руки убирала. Потом стала уже без рук, просто рядом укладывать... так постепенно и перешли с рук на диван!

0
07.06.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Какие вы молодцы. А мой ну ни в какую. Месяца в 4 пару дней сам заснул, а потом опять по новой с качалкой :-)

0
07.06.2008
6й день прикорма А вот и мы

Похожие записи