







Хитрюшка, что то видно задумала!

Раасматриваем божью коровку!


- Понюхай мама одувасик)))

Картина умиляющая- дарили друг другу цветочки)))









Хитрюшка, что то видно задумала!

Раасматриваем божью коровку!


- Понюхай мама одувасик)))

Картина умиляющая- дарили друг другу цветочки)))

Вера, еще в дневнике смотрела твою девчушку- такая красотулечка! Цветволос- мечта!!! А уж с мамой как похожа!
Вот мои обе на меня ни капли((((
ой, оказывается. есть еще на свете блондинки , кроме нас. и хорошенькие такие!
Да, что то ей в красном много чего прикупила))
Озорнице этой- в сад пошла. так из скромницы застенчивой бандиточкой становится)))