а вот такая я на работе,вернее обычно я без маски вне эпидемий,я ведь не хирург,мне можно))
Какой я вижу свою работу?Любимой и интересной,трудной и разнообразной,на работе я врач,психолог,рассказчик и докладчик,писатель,подруга,коллега,просто девушка в белом,все в одном флаконе..
