Войти
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

разочарование окончательное

Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

http://www.autismwebsite.ru/Vaccination.htm Катюш, я хоть и ставлю прививки, но совсем не уверенна, что это вообще нужно нашим детям, да еще в таком возрасте. А уж про кчество, состав и организацию процесса вообще молчу. В этот раз вообще ступила,  дали направление на мочу, талон на кровь на завтра, а прививку поставили в пятницу, ну о чем думала моя голова????? Сижу теперь переживаю, жду реакцию.... Причем реально заметно какой удар по имунитету наносят эти вакцины, сводят к нулю всю пользу ГВ, а вот их польза для меня очень сомнительна...

0
28.02.2012
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

я тоже задумываюсь над этим.а вот моя знакомая,говорит мол я не заморачиваюсь,а просто делаю то,что есть. но так по-моему точно не стоит думать,лучше заморочиться.вы нормально все перенесли?

0
28.02.2012
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Пока незнаю, сегодня получается 4 днень, пока вроде ничего нет, но эта прививка же на 5-10 день реакции дает и 21 день прививается, так что еще все впереди (в смысле успокаиваться мне пока рано). А вообще сейчас и без прививок страшно и прививки страшно, не могу понять чего я больше боюсь....

0
28.02.2012
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

ттт чтобы все прошло у всех нас нормально

0
28.02.2012
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Легко вам перенести прививку!

0
29.02.2012
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

спасибо Оксана,вроде все ттт прошло норм.

0
29.02.2012
фото-флешмоб от Майи Дух захватывает

Похожие записи