Прошла курсы и получила сертификат. Вперед,Катенька,к новым горизонтам. Один из моментов,сейчас я должна также соответствовать и внешне своему сертификату и полученным знаниям,имею ввиду,здравствуй спорт и здоровая еда,без всяких моих прежних оговорок вроде "сейчас съем одну пироженку и все". Чипсы и тортики беспощадно убрала.А то после затяжной осени-зимы чувствую рыхлость и авитаминоз. буду сапожником с сапогами,девочки)

