Здравствуйте, в детском саду пошел вирус, сказали начать пить лекарства для профилактики, мы не болеем, подойдет ли это лекарство Бронхо-Мунал ребенку 4 лет?
Профилактика вирусов - это прививки. Все. Даже лечения никакого нет от вирусов. Точнее для некоторых есть, но это операция на костном мозге. Поэтому ничего не поможет для профилактики, если подхватил
0
15.07.2025
Ответить
Нет, вообще ничего пить не нужно, тут как иммунитет сработает, ничто для профилактики не поможет. Закаливайтесь, гуляйте почаще, вот и вся профилактика.
0
15.07.2025
Ответить
Москва
Зачем лишний раз пичкать ребенка , тем более летом , когда есть свежие фрукты и ягоды , можно компот сварить витаминный.
0
15.07.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Нет Бронхо мунал не подходит. Можно немного витамина С.
0
15.07.2025
Ответить