Войти
Мама девочки (2 года) Находка

New Years Day !!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Какая сладкая клубничка:) и так позирует :)
0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Находка

Спасибо! Катюша ты бы видела как я там прыгала , это так наш папа денюшку зарабатывает и  злится! это все эмоции папы на фотах!

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Марина, могу представить в каких ты позах только там не была:) В этом возрасте их так сложно усадить.

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Находка

это точно скоро опять фс ужасть боюсь

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У тебя отлично получается :) - результат супер!!!

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Находка

Девочки фотографы просто молодцы! Делают из нас настоящих красавиц!

0
20.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Столько эмоций!!! Супер санта!!!

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Находка

Спасибо Леночка!!! Эмоции это да!!!

0
20.12.2012
Моя Нюша! Никак не наступит весна... но мы ее ждем)))

Похожие записи