Войти
Мама мальчика (2 месяца)

Манеж

7
Мама девочки (16 лет)
Собираюсь покупать.Но можно и в кроватке посидеть?!
0
11.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
Просто в кроватку придется в другую комнату ходить.....а я сейчас бывает в команату весь день не захожу...в большой комнате с ребенком играю на диване,а в комнате только памперсы меняю...вот и думаю что нужно манеж....и на природу брать играть можно))))
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет)
Блин,а у меня обратная ситуация:в моей комнате все заставлено,манеж некуда будет ставить.Будет он или в комнате у мужа,или в зале.Короче,тоже не тема.Ну,на природу манеж таскать,даж не знаю,только если на дачу.Ну,я так думаю))
0
11.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
когда сын был маленький, мы брали манеж у друзей "на пробу" так сказать. так сын и 5 минут там не сидел. мог высидеть какое-то непродолжительное время только если над ним кто-то стоял. поэтому доче я не буду покупать, пусть познает мир и ползает по комнате :) собственно, сын так же и вырос :)
0
12.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара
вот я тоже об этом подумала сразу.)) мне кажется мой там долго один не просидит, т.к. уже сейчас ему одному не интересно играть, общество любит))) 
0
12.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да я собираюсь покупать манеж т.к. у меня в доме собака поэтому на полу не оставишь,и на кровати тоже
0
12.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
обязательно возьму
0
12.06.2010
НЕ ест из бутылочки!!! Моему богатырю 3 месяца.....!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи