Войти

Отчаянные домохозяйки

третий сезон досмотрела?

А то я никак не могу скачать ,:(

0
08.06.2008

Только начала третий смотреть, правда с дурацким переводом, подумываю, что на англ. посмотреть без перевода.

0
08.06.2008

Блин, надо искать, а то у меня только половина третьего, а я так хочу досмотреть, шо аж не можу!

0
08.06.2008

да, очень захватывает, я тоже еле-еле отрываюсь...

У тебя есть DC++? (я просто не знаю эта программка только в России работает или за рубежом тоже...)

0
08.06.2008

У меня есть друг Торент

0
08.06.2008

 а

0
08.06.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Вот и правильно!!!Когда потом такое ещё будет???Вот и я своего мужа дёргаю,никак не могу вбить в его голову что потом времени друг на друга будет намного меньше.А он не верит.Так что отдыхай пока отдыхается и не очём не думай.Все дела будут потом.УДАЧКИ!

0
06.06.2008

 ;) спасибо, Дашенька! и тебе удачи и тоже там отдохни по-полной в последние беременные недельки!

0
06.06.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

ооо..я тоже домохозяек смотрю...

муж хихикает...говорит главное чтобы ты у меня не стала отчаянной...

0
06.06.2008

 прикольно!

"
0
06.06.2008

Ой, Верунька, не говори!!!!!! Правильно все делаешь, я вот тоже буду наслаждаться последними деньками...отдыхать, а то потом - фиг! Удачки, все успеешь сделать!

0
06.06.2008

да

0
06.06.2008
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

Вер,а я когда Вовку кормила,я пересмотрела и домохозяек,и друзей,и лост и тп. Он на сисе мог по 2 часа висеть:)

0
06.06.2008

 прикольно

0
06.06.2008

НЕ ДО ЭТОГО БУДЕТ ЭТО ТОЧНО, а сериал мне тоже нравится, я его смотрела, когда он еще по стс шел.

0
06.06.2008

"
0
06.06.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

Правильно отдыхай :)

Хотя я сама телик больше 10 минут в день не смотрю уже года полтора(некогда) , но ББ это да...:)) В общем отдыхай!!!!!!

0
06.06.2008

 да

0
06.06.2008

эхх, завидоваю)))))

0
07.06.2008

"
0
07.06.2008

Мой любимый сериал!!!!

0
06.06.2008

 понимаю тебя!

"
0
06.06.2008
Комментарий удален
0
25.09.2009

"
0
06.06.2008
выставка "Мама и дитя 2008" "Красавица и чудовище"

Похожие записи