Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 14 неделя Москва

Рада видеть Вас на страницах моего дневника!

Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва
Поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю весны в душе,тепла и уюта в доме!!! image"
0
30.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
спасибо большое!!!
0
30.01.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
У вас чудесные фотографии) Добавила вас в друзья))
0
22.02.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
imageспасибо
0
22.02.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва
Поздравляю С Днем рождения!! В такие холода тепла вам,душевного спокойствия,любви!! "
0
30.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки
Верочка, здравствуйте! Сколько будет стоить 3-4 часа съемки ДР в парке в будний день?
0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
Вы работаете только в пределах России?
0
10.06.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Привет. Не, не только в России, могу выехать в любую точку мира :)) Если это совпадает, например, с моим отпуском, то оплата только фотосессии, а если специально куда-то нужно поехать на съемку, то в стоимость еще будет входить цена перелет и проживание image"
0
12.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Супер! а вы училсь у Елены Счастливой?
0
01.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
:) да, училась )
0
01.04.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ой, какая замечательная фотография :)
0
26.09.2011
Милашка Дарья. 5,5 лет И все-таки начинает пахнуть весной :)

Похожие записи