Посоветуйте хорошую детскую платную поликлинику? Желательно, чтоб они сегодня работали!
p.s. ничего страшного, просто Дашка теперь еще и сильно кашляет, хочу на консультацию на всякий случай свозить... все больше возрастает недоверию к учатковому педиатрку :(
p.p.s всем спасибо, уже нашли!!!!