Войти

Может быть у кого-то есть большой пластмассовый цветочный горшок?

Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск
есть такой, стоит без дела, причём с землей)))))))
0
02.03.2011
а где вы территориально?одолжите? мне земля не нужна, только горшок на 1 день ))
0
02.03.2011
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

г.Котельники, мкр. Белая дача"

0
02.03.2011
а в метро вы  не будете случайно в ближайшие дни?
0
02.03.2011
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск
Буду в пятницу на Кит.городе примерно в 10.30 или на м.Рижская с 11 до 16.
0
02.03.2011
Тут такое, такое!.. Смотреть всем! :) Нужен фотограф )

Похожие записи