Войти

В категорию "нужна критика"

Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Первая очень порадовала! Ещё бы в ФШ расставить акценты, получился бы шедевр!

ПС: а где взять белый снег в Москве?! image

"
0
16.11.2009

image белый снег - в фотошопе ))))))

"
0
16.11.2009
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

мне верхняя понравилась)

а на нижней, мне кажется, снег сероватый.. и из-за этого он кажется тяжёлым..

0
16.11.2009

да, согласна, спасибо, даже не обратила на это внимание!

0
16.11.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Мне нра!!! оч-оч!!!

хочу тоже пофотать снежок и Гри... пока одни гуляем, и это нереально...

0
16.11.2009

спасибо, милая! ;)

Да, мы сегодня вышли на чуть-чуть, пока Даша тихонько в коляске сдела - удалось пофотографировать )

0
16.11.2009
*Belka*
В, 15 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

зима как в сказке))) нового года так сразу захотелось)) только чтоб снежного-снежногоimage

"
0
18.11.2009
Лилия
Ксения, 27 лет 7 месяцевКира, 17 лет 9 месяцев Сыктывкар

Первая супер! А на второй веточки немного не четкие, в центре особенно. Или у меня может что-то со зрением :)

0
16.11.2009

Мне обе понравились! Молодчина! )) Хочу тоже учиться фотографировать...

0
16.11.2009

Нечего даже критиковать!

0
16.11.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

оч красиво))

0
24.11.2009
Как делать резкие фотографии Внешняя вспышка

Похожие записи