1. ISO 100, F/5,6, выдержка 1/200


2.ISO 100, F/2,8, выдержка 1/320

1. ISO 100, F/5,6, выдержка 1/200


2.ISO 100, F/2,8, выдержка 1/320

Первая очень порадовала! Ещё бы в ФШ расставить акценты, получился бы шедевр!
ПС: а где взять белый снег в Москве?! 
мне верхняя понравилась)
а на нижней, мне кажется, снег сероватый.. и из-за этого он кажется тяжёлым..
Мне нра!!! оч-оч!!!
хочу тоже пофотать снежок и Гри... пока одни гуляем, и это нереально...
спасибо, милая! ;)
Да, мы сегодня вышли на чуть-чуть, пока Даша тихонько в коляске сдела - удалось пофотографировать )
зима как в сказке))) нового года так сразу захотелось)) только чтоб снежного-снежного
Первая супер! А на второй веточки немного не четкие, в центре особенно. Или у меня может что-то со зрением :)
Мне обе понравились! Молодчина! )) Хочу тоже учиться фотографировать...