Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Новосибирск

какой фильм можно посмотреть? вам какие нравятся? кроме ужасов!

Мама девочки (15 лет) Лебедин
"Марли и я". советую посмотреть если нравятся добрые комедии
0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
спасибки тыщу лет ничего не смотрела
0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
"Марли и я" тупой и длинный фильм и смотреть его только из-за актеров не имеет смысла.
0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Почему "тупой"? Может и не захватывающий, но ничего тупого там не припомню
0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Извини, Настена, если обидела тебя своим резким высказыванием, но фильм весь слеплен из клише, уже обыгранных в других фильмах, а актеры играют откровенно никак.

Это и значит "тупо".

0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Сумерки. Сага. и Гарри Поттер. Я наверно какой-то ребёнок ещё. НУ и Хроники Нарнии.

image image image

0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
мне тож такие нравятся фильмы)и ещё... мульты люблю
0
18.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
я бы посмотрела что-то про рождество..с удовольствием глянула бы Семьянин,Один Дома
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
щас гляну
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
в семьянине Николас Кейдж снимается?
0
17.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
да)
0
17.12.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Калининград

Если не смотрели - Апокалипсис, мне очень понравился. Только с таким названием несколько фильмов. Вэтом - режиссер Мел Гибсон, драма, исторический.

image

 Правда с субтитрами, но я просмотрела на одном дыхании.

0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Присоединяюсь к "о чем говорят мужчины". Классный фильм!

А "Малыши" (Bebes) вы смотрели? Если нет, то очень советую (я, правда, только половину посмотрела, не успеваю, но я в восторге уже от этой половины)))

0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
нет не смотрела гляну спасибки
0
18.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Посмотри сериал СВАТЫ))))) можно описаться от смеха) их 4 сезона мы всё пересмотрели, семьёй особенно круто)))

0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
оооо спасибо мне брат говорил что ржачно буду искать)
0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

еще День Святого Валентина, комедия прикольная.

И Нарния ничотак)

0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
ооо спасибки.)
0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск

О чем говорят мужчины, Без лица, Прости за любовь, Поцедуй на удачу, План Б.

0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
ОГМ- очень понравился)))) солидарна))))
0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
моё предложение- Загадочная история Бенджамина Баттона
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
спасибо
0
17.12.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Самара

Я тоже очень советую посмотреть "Заплати другому", супер-фильм. (Правда оч грустный)

А для поднятия настроения люблю "Большую перемену"!

0
17.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сегодня посмотрела фильм Герцогиня, в главной роли Кира Найтли...я восторге это фильм про нас мамочек про наши сложности...наревелась и в то же время очень позитивно...очень рекомендую!
0
17.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А мне ооочень нравиться Голубая бездна !Люка Бессона. Ну и вообщем фильмы его ооочень нравяться.краааасиво
0
17.12.2010
Киев

По мне фильм "Фантом"супер и "Морской бой" жду новый фильм "Диктатор"

 

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Рим
"Письма к Джульетте". Очень позитивный и лёгкий фильм...
0
18.12.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск

"Лучше не бывает" с Джеком Николсоном.

"P.S. я тебя люблю" если поплакать хочется.

0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
Мне нравятся "Заплати другому" и "Искуственный разум"
0
17.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Однаклассники недавно смотрели,начало с лео ди каприо
0
17.12.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
коль уж скоро рождество и НГ, то реальная любовь!
0
17.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

+++++

Супер классный фильм!!!

Глубокий и очень смешной и очень лирический!!!!!

0
18.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
О! Верчик глянь фильм "Шалун"...оборжаться
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
ооо спасибо посмотрю))))))
0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов
Знакомство с Факерами 1,2
0
17.12.2010
есть ли польза от электрофареза? и я хотюююю жайку!

Похожие записи