какой фильм можно посмотреть? вам какие нравятся? кроме ужасов!
Извини, Настена, если обидела тебя своим резким высказыванием, но фильм весь слеплен из клише, уже обыгранных в других фильмах, а актеры играют откровенно никак.
Это и значит "тупо".
Сумерки. Сага. и Гарри Поттер. Я наверно какой-то ребёнок ещё. НУ и Хроники Нарнии.
Если не смотрели - Апокалипсис, мне очень понравился. Только с таким названием несколько фильмов. Вэтом - режиссер Мел Гибсон, драма, исторический.

Правда с субтитрами, но я просмотрела на одном дыхании.
Присоединяюсь к "о чем говорят мужчины". Классный фильм!
А "Малыши" (Bebes) вы смотрели? Если нет, то очень советую (я, правда, только половину посмотрела, не успеваю, но я в восторге уже от этой половины)))
Посмотри сериал СВАТЫ))))) можно описаться от смеха) их 4 сезона мы всё пересмотрели, семьёй особенно круто)))
еще День Святого Валентина, комедия прикольная.
И Нарния ничотак)
О чем говорят мужчины, Без лица, Прости за любовь, Поцедуй на удачу, План Б.
Я тоже очень советую посмотреть "Заплати другому", супер-фильм. (Правда оч грустный)
А для поднятия настроения люблю "Большую перемену"!
По мне фильм "Фантом"супер и "Морской бой" жду новый фильм "Диктатор"
"Лучше не бывает" с Джеком Николсоном.
"P.S. я тебя люблю" если поплакать хочется.
+++++
Супер классный фильм!!!
Глубокий и очень смешной и очень лирический!!!!!