Пенза
Все я встала на учет:-)
Всем добрый день:-) я че то давольная сегодня. Я сегодня встала на учет! От врача в восторге, я таких внимательных еще не видела. В пензе таких мало очень! Выписали конечно кучу анализов, капец теперь сумка тяжелеет еще и от бумажек. а еще приписала дюфастон пить до 16 недель, вот думаю пить или не пить? У меня один вопрос девочки, посоветуйте, что говорить на работе, или еще рано. Работаю конечно не официально, дизайнером в типографии, начальник не строгий но дотошный.у самого трое дитей. Вот я и думаю говорить или нет??? потому что отпрашиваться на анализы и на прохождение врачей будет сложно постоянно придумывать отмазку. Как быть, подскажите! как вы поступаете сейчас?
Мама мальчика (12 лет)
Дубна
Если работаешь неофициально, значит и платить дикретные не будут, так что пофег) В таком случае лучше подольше не говорить, а то люди разные и турнуть могут, а тут хоть денежка.
0
04.07.2013
Ответить
Пенза
вот и я о том же! денежка теперь вдвойне нужна:-):-):-) а как отпрашиваться?
0
04.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дубна
Я устроена официально. О берем все узнали как то сами, я никому сама не говорила)Так что мне просто отпрашиваться, уволить они меня не могут, в тоже время понимают, что больница теперь мой второй дом. Поэтому с пониманием)
0
04.07.2013
Ответить