Войти
Мама девочки (1 год) Волгоград

Долбаная кривошея! Не дай бог господи!

Мама двоих (21 год, 17 лет)
Верунь, дай Бог все обойдется! я ничего про это не знаю. но если так уже было и примочки помогали, может не затягивать и начинать уже сейчас. А Узи конечно надо сделать. А Дашеньку это беспокоит как то?( болит?)
0
07.04.2008
Мама девочки (19 лет) Волгоград
В том то и дело, что не беспокоит, не болит, просто головку клонит на бок и все тут. Да, я ей делаю примочку, но это уже меня не успокаивает, боюсь очень за дочку.
0
07.04.2008
Тест: А ВОТ КАКАЯ Я! вот и приплыли...

Похожие записи