Сегодня ходили к врачу. Дашунька начала клонить голову влево, впринципе это у нас давно. Когда это появилось нам было месяцев 9, тогда врач-хирург сказал, что это либо подвывих мышцы, либо лимфотические узлы, но он скорее склонен был к первому.Кривошею тогда исключили сразу. Тогда нам прописали примочки Димексидом и велели купить спец. воротник. Мы его носили неделю и примочки делали, вроде все прошло, а через месяц или два появилось опять. Ну я и прилаживала опять примочки из Димексида. И так головка у нас кривится переодически. и вот опять. Сегодня опять водила к хирургу, сейчас нам сказали, что у дочки воспалены лимфотические узлы в области шеи и в паховой области. Завтра послали на УЗИ, потом к ЛОРУ. Девочки, кто что знает про эти лимфотические узлы напишите пожайлуста, очень переживаю за дочку!
