Сегодня попробовала дать Егору брокколи! Не пошло (((( Всем своим видом он дал мне понять, что это такая дрянь.. Уделался сам весь и все вокруг ))) Бодик в котором он кушал весь насквозь в брокколи! ъели только половину! Так что пришлось докормить кабачком!
Но не могу ведь я его кормить одним кабачком! Что делать то? Как то ведь надо другие овощи тоже кушать.... Попробовать другого производителя?
Вера, попробуй морковь, цв. капусту, тыкву, пастернак.