Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Пойду постираю брокколи!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк
Начиталась тоже,что брокколи детки едят плохо решила своему дать попозже. Вот не давно дала ему попробовать понравилось, а кабачок мы наоборот не признали(пробовали разных производителей,а все равно плюется)
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
а кабачок-яблоко не пробовали? например "бабушкино лукошко", мы еще не пробовали, но я купила в шкафу стоит, скоро попробуем...
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк
Я уже как только не изголялась, с яблоком он поел немного но не из ложки а из бутылки, а на второй раз и бутылку не взял(((
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
ну и не давай значит, я когда про прикорм читала где-то мне фраза понравилась "помните, что ребенок - тоже человек! со своими вкусовыми пристрастиями" :-))) и правда я, например, гречку с детства не ела, распробовала её только в 27 лет :-))) а мама как в меня ее не пихала - только ор стоял и плевала, ну не нравилась она мне, я до 27 лет даже запах ее не переносила...хотя все остальное ем, только вот греча...
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк

Да фраза правельная.)))

Вот я и не даю больше. ( правда нам еще картошка и цветная капуста фуу,а морковь и тыква на ура!)))

0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вер, брокколи у многих не идет, замени цветной капустой, она приятнее на вкус :-) и у меня и у подруги это прокатило...
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
"приятнее на вкус" )))))))))) Я до того как попробовала баночную брокколи, обожала ее ))))
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну на вкус и цвет конечно... но просто многих знаю кто так делал, именно брокколи на цв.капусту менял.

0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

ну ты же ее для себя и посолишь и специи добавишь и маслецем заправишь, а тут )))

я сейчас своему кабачок отварила, перетерла, решила попробовать, ну и гадость же ))), а так ем с удовольствием, особенно жареные и оладушки из кабачков обожаю

0
07.06.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
согласна, у нас тоже броккли не очень любит, а вот цветную ест)
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
А мой сначала тоже е оч. брокколи - потом пошла ттттт. Нравится, хотя если честно - то мне не очень.imageВера, попробуй морковь, цв. капусту, тыкву, пастернак.
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а я накупила ее ))))

эх, завтра буду пробовать цв капусту!

0
07.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

цв кап -это вообще жесть((( воняет столовскими щами((((

а я ребенку больше 2-3 ложек не предлагаю-если что не нравится.  не хочу мучить))

0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Архангельск
мой с удовольствием ел брокколи, но на него нас обсяпало. На врач посоветовала готовить самим, тем более сейчас все свежее. сначала сказала кушать кабачок, после добавить картошку (молодую) чтобы сытнее было, а потом белокочанную капусту.
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
кстати, белокочанная капуста - аллерген, говорят ее до 8 месяцев не давать...ну у кого склонности есть конечно...лучше веточку цветной капусты добавить, ну покрайне мере я так буду делать.
0
07.06.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
А мы обожаем брокколи! Готовы все съесть, если с ним смешать :) мы гербер едим. Попробуйте цветную капусту еще
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Я руководствуюсь "корми тем, что ест, вырастет - попробует сам, что не нравилось", пока помогает :-)
0
07.06.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
попробуй капусту цветную - мой и ее и кабачок на ура, даю лукошко
0
15.06.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
кабачки, морковь и тыква сладкие даже. моя всасывает их как пылесос)
0
08.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
я чуть солила,но брокколи, тыква,морковь не пошли,это не зависит от производителя
0
07.06.2010
Как вы днем укладываете деток? У всех детки опираются на ножки????

Похожие записи