мы ГВ завершили уже месяц назад, а монстров все нет и нет! Причом последние 2 месяца до завершения уже стали вводить прикорм, так что я кормила нерегулярно!
Когда ждать то их? Когда они вообще должны начаться?
мы ГВ завершили уже месяц назад, а монстров все нет и нет! Причом последние 2 месяца до завершения уже стали вводить прикорм, так что я кормила нерегулярно!
Когда ждать то их? Когда они вообще должны начаться?
наверное ты еще не готова была к отлучению от груди ))
у меня в 8 месяцев пришли, но мы на ГВ были до года и 5-ти.
У тебя наверное гипоталамус команду не дал. Может еще покормишь 
а ты приложи, если гормоны работают то может пойдет...
ну это так, лирическое отступление. Сходи к Г. сдай анализы на гормоны, мало-ли...