Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

эээ......я тут беспокоюсь немножко...

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

наверное ты еще не готова была к отлучению от груди ))

у меня в 8 месяцев пришли, но мы на ГВ были до года и 5-ти.

У тебя наверное гипоталамус команду не дал. Может еще покормишь image

0
17.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
хихи ))) там уже пустота сплошная! )
0
17.08.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а ты приложи, если гормоны работают то может пойдет...

ну это так, лирическое отступление. Сходи к Г. сдай анализы на гормоны, мало-ли...

0
17.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
как наше ГВ закончилось,ровно через месяц пришли,а сейчас нерегулярно приходят,цикл еще не установился.
у всех по-разному,не думаю,что нужен тест,но если хочешь,можешь себя успокоить,сделав тест=)
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
сегодня ровно месяц, как мы завершили ГВ ) жду с минуты на минуту ))))
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
мой гинеколог говорила. что интервал прихода Красной Армии от месяца до трех после завершения ГВ
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!

0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск
у меня уже после 2х месяцев после родов пришли....у всех по разному.....сомневаешься сделай тест...
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
мы еще на ГВ, а у меня 5 дней назад пришли, бррр
0
18.08.2010
А у нас прекрасная новость! Урааааааааааа! Дождались!

Похожие записи