девочки ,поздравляю вас всех с днем матери!!!
мы уже можем себя называть этим громким словом!!!
желаю вам оставаться лучшими мамочками для своих деток)))
и конечно же здоровья нашим крошкам)))
девочки ,поздравляю вас всех с днем матери!!!
мы уже можем себя называть этим громким словом!!!
желаю вам оставаться лучшими мамочками для своих деток)))
и конечно же здоровья нашим крошкам)))
Вот я тоже запуталась, меня сегодня тоже знакомая поздравила, но я тоже ни где не слышала, что сегодня день матери....вроде 27 ноября он....
Но все равно очень приятно!!!! Большое спасибо дорогая! И тебя тоже с праздником!!!!!!!

тут такое дело....это оказывается в белоруссии ,а в россии позже,но всеравно ,вы мамуля -значит для вас цветы))
да,да .меня уже исправили это в белоруссии сегодня а в россии позже!!!!