Войти

Всем 👋🏼 Я 5 мая сделала МА по назначению врача . 🍤 Не вышел , был абсцесс матки . Попала в 🏥 Устрани

Галина
Новосибирск

100% вам никто не даст гарантии, но надёжнее этот вопрос обсудить со специалистом(генетиком или опытным гинекологом)

0
30.07.2017

Вопрос ☝🏼 Какой может быть рису возникновения патологии . Пила мифепристон и мизопростон . Переживаю сижу . Муж аборт делать не хочет хотим ребёнка очень сильно . Один уже есть 😭

0
30.07.2017
Галина
Новосибирск

И в чём вопрос?

0
30.07.2017
Привет ББшки.Помогите пожалуйста.Очень хочу прервать беременность 10 недель.говорят что затянула.Что

Похожие записи