Войти

Привет ББшки.Помогите пожалуйста.Очень хочу прервать беременность 10 недель.говорят что затянула.Что

Галина
Новосибирск

Срок прерывания беременности на раннем сроке до 12 недель.Мы, форумчане, люди посторонние и не можем решать эти вопросы. У нас свои личные принципы и свой жизненный опыт. Но, вы обязаны помнить, что ваш малыш чувствует ваши сомнения в отношении сохранения его жизни и будет испытывать мучения во время аборта(растерзания). Хотя НИКТО не вправе вас осуждать.

0
04.09.2017

Холиварный пост) вы либо ждете тут разборки и оскорбления, либо ждете что вас начнут отговаривать. лучше родите и в ом малютке отдайте - в 10 недель и вам организму вред (больше чем от родов) и морально)

0
04.09.2017
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Это страшно! Прервать жизнь ЖИВОГО человечка! Вот, посмотрите. https://m.babyblog.ru/user/id2006861/953583

0
21.06.2018
Neksta
Москва

Очень жалко конечно. Моя сестра делала аборт только после узи, когда убедилась, что сердечко еще не развилось.

0
05.09.2017
Галина
Новосибирск

Обстоятельства бывают разные..... Решили завести ребёнка, а потом решили его уничтожить... Чужая жизнь потёмки!

0
05.09.2017
Галина
Новосибирск

Можете ссылаться на Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Статья 56. Искусственное прерывание беременности.

0
04.09.2017
Анастасия
Полина Радиковна, 9 лет 3 месяца Саратов

Оно вам надо? Грех на душу брать. Уж лучше родить и отдать в детдом. Так хоть жизнь подарите. Аборт сделаете, а потом жалеть 150 раз будете.

0
04.09.2017
Vera
Настенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 5 лет 9 месяцев Москва

Вроде до 12 недель делают. А так жаль конечно! Ваш выбор! Удачи вам и что бы вы были счастливы!

0
04.09.2017
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

а Вы уверенны, что потом сможете родить? И если "не планировали", есть разные виды защиты от Б......

0
04.09.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

А что тогда значит ваша запись, что вы с мужем решили завести ребенка?

0
04.09.2017
Всем 👋🏼 Я 5 мая сделала МА по назначению врача . 🍤 Не вышел , был абсцесс матки . Попала в 🏥 Устрани

Похожие записи